Домашние животные
Ваши собачки любят ягоды и фрукты? Какие больше предпочитают?
Дело в том, что моя собака очень любит черноплодную рябину. Как кот на валерьянку аж трясётся. Боюсь много давать . Она на прогулке, знает все кусты с рябиной. Они у нас низкие декоративные . Если я засмотрюсь, эта засранка может порядочно общипать куст с ягодами. Вопрос ещё такой. Если со стулом, всё нормально. Стоит мне дёргаться по поводу такой страсти? Или разрешить лакомиться?
Мои едят ежевику, груши, яблоки, виноград, апельсины, мандарины, дыню, арбузы.. . За абрикосы и курагу душу продадут, но много не даю, опасаюсь. Из овощей - авокадо обожают, морковь едят каждый день, капусту грызут-играются, кабачки, огурцы, тыкву, стручковую фасоль (вареную) .
Вы следите просто за стулом - если поноса нет, то все нормально.
арбузы дыни ..короче все.. кроме бананов
красава)))
Пусть кушает, главное не переесть. Моя старшая мартышка обожает бананы и малину. Младшая яблоки

Особая страсть к винограду у моего, но я ходила по двору, а у нас землянички ростут, так я кустик разворачиваю, а мой собанька рас два и все скушал! я понять неуспела! Он вообще почти все кушает с ягод, фруктов! а яблочка когда даю кусочек, он обгызет, а шкурку оставит! смешно так.
Вообще полезно давать фрукты, некоторые овощи, ягодки! Если кушает, значит надо!
Да пусть лопает на здоровье))) ) Это витамины, это очень хорошо, а потом животное не враг себе. Собаки чувствуют что им надо. Моя ест осоку постоянно, как коза выходит и щиплет травку)))
Яблоки, бананы, арбуз, дыня, манго. виноград, ЛУК!!!! сырая картошка, огурец =))))
Все трескает =)))
моя любит земляную грушу
все есть, но больше грецкие орехи, сам разгрызает, перебирает.
У нас был кот, который обожал дыню. ) Все время выпрашивал, когда кто-нибудь дыню резал.)
а мой ест все))) он готов мясо не есть, лишь бы были яблоки, груши и малина с клубникой)))))) виноград очень любит, черешню))) арбуз любит))) короче всё)))тока много не даю, т. к. китайские хохлатые очень аллергичные собачки.... и иногда может вылезти аллергия...