Домашние животные

Щенку 4месяца.У него с пиписки капает что-то похожее на гной.Это что?Кто-то из соседей сказал для кобелей это норма

Светлана абсолютно права, это не шутки, у нас была проблема с щенком женского пола (получила инфекцию из гнезда от своей матери) , в 2 месяца выделялся гной из петли, лечили всевозможно, включая антибиотики, потом начала писить кровью, потом последовало ночное недержание мочи, а затем и дневное, ПРОМУЧИЛИСЬ 7 месяцев, пришлось УСЫПИТЬ! Можете себе это представить? ! Нянчили её, выхаживали, и такое!! ! СРОЧНО к ветеринару, может обойдется баланопоститом!
Natalya Versh
Лучший ответ
Какая же это норма?? ? А если с вашей, извиняюсь, "пиписки" закапает что-нибудь. но не сильно, а так.... это тоже будет нормой? Наверняка не засядете за компьютер и не будете в ответах искать помощь, а побежите к врачу. Вот и с собакой так же: ноги в руки и к вету, чем скорее, тем лучше!
Нет, не норма. Сдайте анализы обязательно. У моего кобеля был протей, видимо, от матери подцепил. Это чревато восходящей инфекцией.
Нет не норма это.
Это инфекция, надо сдавать анализы.
Разведите таблетку фурацилина в стакане воды и попромывайте несколько дней. Ничего страшного.
Скрее всего то, о чем Вы спрашиваете - норма. )) Но если сомневаетесь - сдайте анализ (до любого лечения) и промывайте мирамистином (хуже от него не будет точно).
Zulfizar Kochkarova
На хрен соседей! Мне кинолог то же самое говорил про моего пса. А потом лечить замучились. К ветеринару. Будут антибиотики, витамины, промывания.. . Если не вылечить, начнется недержание мочи, т. к. воспаление поднимется по мочевыводящим путям вверх. Могут отказать почки.. .
Короче, вариантов много. Лучший из них: будете постоянно подтирать за ним гной.
Лечитесь и будьте здоровы!!!
Тоже не так давно приобрели щенка, те же проблемы были. Если выделения не очень сильные это норма, а вот если они обильные стоит обратится к ветеринару.