Самое простое - обратиться в ближайший фелинологический клуб, вступить в него и вам оформят все документы.. .
Возможно, еще проще попросить заводчика оформить вам родословную - выслать деньги, метрику, копию вашего паспорта (в разных системах разный пакет документов - иногда паспорт не нужен, но может пригодиться) .
Но, по положению, родословную надо оформлять до 15-ти, а в некоторых системах - до 18-ти месяцев - вы немного опоздали.. . Хотя у кошек к такому относятся гораздо лояльнее, чем у собак - вы можете приложить объяснительную - почему родословная не была оформлена раньше....
Домашние животные
можно ли купить родословную для кошки???
Да хоть для жирафа, который родился от брака слона с крокодилом))))
можно выкупить у заводчика
если конечно есть заводчик и у него есть родословная на кошку
иначе никак
в переходе думаю тоже можно.. . только потом с этой бумажкой разве что в туалет сходить
иначе никак
нет.... она берется у тогго у кого купили.. ведь родословная это семейное древо. где записаны родители, бабушка дедушки ...в переходе не купите
Нет, просто так не купишь, её ещё составить надо
Родословная - это древо отца, матери, дедов, прадедов и т. д. кошки. Выдаётся родословная в питомники, где изначально покупали кошки, но она выдаётся только в том случае, если кошка породистая.
В России всё можно купить!
можно если постораться!