Не где не купить, так как она не продается, а обменивается на карточку котенка.
Если карточка была утеряна или осталась у заводчицы, но вы знаете в каком клубе состояла мама и где активирован помет, то вам следует обратиться именно туда и там всё оговорить.. .
Если карточки котенка вообще не было и помет не активированный (вне план) то и родословную вам некто не выдаст и допуска в разведение не получит.. .
Оформление родословной стоит от 1500-2000р.
Домашние животные
Где можно купить родословную своей кошке ? у Нас корниш рекс!
Самое простое – обратиться в ближайший фелинологический клуб, вступить в него и вам оформят все документы.
или попросите у заводчика.
Анюта Аниськова
просто на сколько мне сказали в этом клубе нужны документы её родителей, но они уже давно проживают в Германии ((
ну вообще-то заводчик, через клуб в котором состоит и оформляет эту самую родословную.
негде... зачем вам родословная то?
Анюта Аниськова
хотела что бы у неё были документы, хотим её сводить сейчас с хорошим котиком он с родословной хорошей, а котят на продажу...
Если хозяйка не дала котячку вместе с котенком, значит, у нее были на это причины ;) Теперь ничего не попишешь. Родословную без котячки не дадут, а котячку никто отдельно от котенка не продаст.
А чего покупать-то? Напечатайте себе что угодно на принтере ...Ведь прекрасно понимаете, что будет липовая родословная, да еще собираетесь потом продавать котят с тоже липовыми документами ...Жесть ...Так и по лицу можно получить от обманутых покупателей ваших котят ...Воистину - простота хуже воровства ...
Как понять "купить"???Кошкам при рождении выдают документы, а потом обменивается свидетельство о рождении на родословную!!!
Анюта Аниськова
это понятно! а вот если не дали при рождение, и умотали за границу её мама с папой и связи с ними нет. в данном случае что делать ???
Да вы знаете можно и без документов сводить, если конечно хозяева кота не против и продать чудок подешевле, у нас в городе например без родословной ваша порода в приделах 5-6 тысяч без документов а с документами конечно дороже, без документов мне в одном клубе сказали котята даже быстрей расходятся .
нигде! Родословная оформляется при наличии котячки.
Анюта Аниськова
ну значит надо купить сначала котячку )))