Домашние животные

Подскажите средство от критпографии (поедания фекалий на улице) у собак?

бифодумбактерин подавать, и мяса подтухшего кусочек дать. Очень помогает. Но только в том случае если это разовые моменты поедания именно какашек, а не просто простое подбирание всего что плохо лежит (мусор, кости, и всякая фигня)
И это не нехватка витаминов, а нехватка именно бактерий полезных
Gryaznova Galina
Лучший ответ
Ната Ставская а как его давать в каких дозировках этот бифодумбактерин?
Ха-ха-ха! Криптография или копрофагия?
Наш после команды "фу" отходит от дерьма, хотя ему очень хочется.

Рубец надо давать, но я всё никак не решусь (тошнит меня от субпродуктов, а ведь его резать придётся) - там все необходимые ферменты.

Вчера купили ему сушёный рубец (от компании ТитБит) - кидается на него как на самое лучшее мясо, аж урчит от удовольствия. Попробуйте для начала сушёный дать.
А вот намордник я категорически не советую, представьте его в дерьме, а помыть негде)))) . Собака то все равно тыкаться будет.
Давайте неочищенный сырой говяжий рубец с квашеной капустой, даже лучка сырого можно туда порезать. сырые говяжьи почки (в меру естественно) , пару ложек хорошего кефира или мацони в сырое мясо и пусть постоит для лучшей ферментации. Ажиотаж собьете, но периодически курс надо повторять или регулярно давать эти продукты. (еще сырая не потрошеная морская рыба)
Сырой не очищенный говяжий рубец добавьте в рацион. Штука вонючая, но от говноедства помогает.
Inessa Gaidukova
Рацион пересмотреть для начала.
Маруська !!!!
Кормить мясом, давать витамины, водить на поводке
покормите ее рубцом, только остожно - может прослабить.
только не варите его, отдайте как есть.
предупреждаю: пахнет не очень приятно, но полезно
Витамины, рубец, намордник, поводок.
Jekaterina Areng
Покормите коровьим рубцом и учите команде "ФУ! ". Дерьмо едят когда ферментов или витаминов не хватает. А что бы не вошло в привычку - дрессируем.
Криптография-наука о шифровании, а то что у тебя-копрофагия.
Ей не хватает чего-то (чего можно опредилить только сдав анализы) !

Очень советую витамины 8в1 они как раз от этого! просто "любые витамины в зоомагазине"врятле помогут!
Ну еще из народного, -говяжий желудок, но мне от одного запаха уже плохо, а собакам очень нравится!

А пока поводок и намордник!
Собаке катострофически не хватает витаминов! Купите в ветаптеке походящий по полу, весу и возрасту комплекс витаминов, и пороблемы не будет.
Алена Южакова
им это полезно
Анна Исаева
Каких то микроэлементов не хватает.
Намордник.