Домашние животные

Уважаемые знатоки собачьих душ))))) Вы можете определить половую пренадлежность псинки по....её морде?)))))) (Вн)

не могу, но попытаюсь. пацан? нет, нет, нет. это девченка! по брюшку увидела
Нана Саркисян
Лучший ответ
а чего тут определять-то? вот если бы вы портрет выставили, тогда можно было бы погадать. а тут вся собакевич, целиком и полностью. оно и видно, что сука.
Судя по джинсам, обрезанным по самое "небалуй"...не кобель. А собака - трансвестит...
Таня Кирилюк
Катюшка Ковалёва Обрезанный - это ТЫ)))))
я с кошкой живу 2 года не знаю кто это. судя по паче-кабель
Катюшка Ковалёва Сразу видно...с кошкой-гермофродитом живёшь)))))
А мне кажется, что это молодой кобель.
Вера Антоненко
По морде не могу, но думаю, что это кобель.
это очень симатичный кобель
Юлия Орлова
Катюшка Ковалёва это очень симпотная сука)))))
По мордочке - девченка. А там кто ее знает. Бывают и суки в кобелином типе, бывают кобели в сучьем
это сука, вообще-то, на фото это отчетливо видно.
Катюшка Ковалёва Отчётливо. ДА. Но не все прямоходячие это заметили))))
На фото - сука. А вообще-то я почти всегда могу определить пол по морде - у девок выражение другое совершенно.
сука ...как мне кажется.
сука, ну или плохой представитель кобелиного рода
Обычно половую принадлежность определяют не по морде, а по другой части тела
Катюшка Ковалёва иди отдыхай))))
Ребята, видно ведь, что это девочка.
Я не собачник, но эта похожа на суку !!!
Определить-нет, могу только предположить-деваха.
А Вам что делать нечего, определять! Хозяин то точно знает кто это, Разводят Вас по полной. И вопрос глупый.
Катюшка Ковалёва Тов. Елена....имейте ЧЮ))))))
Как мне жаль таких ))))))
тут и думать не надо - по морде сука
а так по разному бывает, но так вылитая сука