Домашние животные

Уважаемые любители собачьих боёв (+)...

Подскажите, что за хрень??? ?

Спрашиваю у одного якобы заводчика, какой линии собака, ответ - из Америки. Сколько побед у родителей пса у отца 64 у матери 27...
Я говорю, что такого быть не может, ведь даже у Айрон Кида только 10 побед... он утверждает, что может... .
Разговариваю с другой якобы заводчицей, ответ почти такой же, запредельные числа количества побед!! !
Ведь не может так быть!

ЭТО ТАК НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗА ЛОХОВ ДЕРЖАТ ИЛИ ЧТО??? /Если кто-то не разбирается и хочет приобрести пита ему такой лапши навешают мал не покажется... .
Ведь не может так быть!

САМА БОЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ ТАК РАЗВОДЯТ????
Ну ясен же пень, денюжек хотят: -). Проф. матчи контрактные проводятся с одной собакой раз в год. По инфе от таких "заводчиков"собачки-то у них долгожители, пора в книгу рекордов))). Собаку надо подготовить, потом восстановить, а после матчей (даже победных) это очень длительный процесс. И обо всех победах и поражениях в данном кругу известно всем, не обманешь. 64 победы... ну-ну.. .
Кстати, на сайте ADBA есть вся информация, даже о нашенских собаках
Улдана Толепбаева
Лучший ответ
Ирина Храмцова Вот и я о том же!!!!Ну бред эти 64 победы...а ведь найдутся покупатели и будут выставлять....
Страшно за будущее этих собак. Прежде чем заводить такого пса нужно очень внимательно читать о тренировках, ролликах и матчах как таковых.
Открою вам страшный секрет. Когда в 90-е годы привозили питов из Америки, их частенько подбирали прямо с помоек. Они там гуляли по улицам так же, как у нас гуляют бездомные лайкоидо-овчароиды. По этому до сих пор, даже в очень престижных питомниках, ведущих свою племенную линию, выплывают и длинношерстные, и жесткошерстные, и всякие разные питики. Рабочих линий питов совем даже не много, они все на слуху, новых нет и не будет. Так что ответ "из Америки" - это скорее не гуд, чем престижно.
Раз вас так беспокоит правдивость заводчика в этом вопросе, значит, и для вас это имеет значение?
Ирина Храмцова Меня просто наглость людей раздражает, причём документов нет, однако все чемпионы!
и что с того? !
ну настоящие люди, которые ведут жесткий отбор - не победами славятся, а собаками! Их психикой! - начнем с этого!
А вот те кто там 50-60-150, да хоть 10000000 раз побеждал - да ради Бога!
кто им запрещает то? 1 может они игры с кошками тоже приписывают? !
два дурака - один продает, другой покупает!! !
а чтоб товар выглядел престиЖЖЖЖно - вот и наговаривают. . т. е. нахваливают, как могут!! ! Ведь энто будущие производители потомства!! !
Ирина Храмцова Ага, а это будущее потомство будет примерно таким от таких "победителей")))))))))
почему вас это так интересует? или сами повелись на этот "развод"? башку бы оторвала тем, кто боями занимается. УБЛЮДКИ
Н.
Надя ...
Ирина Храмцова Я сама знающий человек....меня таким дешёвым разводом не взять....
хихихи.. так лохов и разводят.. так как чел который этим занимается профессионально, никогда не продаст абы кому собаку ( а задающих, подобные вопросы ТЕМ БОЛЕЕ!!!. а тех кого интересует это, так и поют... у нас много таких, кому от таких цифр остатки мозга сносит))
Ирина Храмцова вот и я о том же....а не знающий поверит и купит....
а разве в Америке разводят питов? они же там под кастрацию идут все поголовно! ? разве нет?
Ирина Храмцова Там есть питомники, есть сои питмены, всё есть,, просто что за хрень, почему так разводят?
Настюшка=) *** Разводят конечно, в основном нелегально.
Наталия Шакирова Все поголовно под кастрацию...ну-ну... Как в одном фильме:"Эти монахи все дают обет безбрачия. Так делали и их отцы, и их деды..." Откуда же они в таком количестве тогда берутся? У нас тоже так-то игровые автоматы запрещены)))
Лидия Михайлова Питов разводят совершенно легально. Они запрещены всего в 3-х штатах.
Пит-мадам! За шо базар? У нас в стране собачьи бои запрещены законом
Ирина Храмцова Я знаю, этих собак якобы из Америки привезли9 хоть там и тоже запрещено, но однако проводят). Меня просто бесит такой дешёвый развод, причём документов подтверждающих их слова не имеется и в помине!
а почему таких чисел быть не может? у меня в подъезде живет девушка, она на бои питов водит. собак меняет чаще, чем перчатки) только успеваю запоминать их.. вполне 20 побед может быть. .

в другом комплексе тоже мужчина водит, но он почти не меняет собак. одну постоянно накачивает.. даже рожала она у него
Ирина Храмцова Нормальные люди выставляют собаку на бой раз в пол года, год, так как нужны силы на восстановление.
И сколько родословных изучала, не по одному из великих предков нынешних собак нет столько побед.
Либо это уже действительно крыша у людей едет...тогда это просто жестоко столько раз выставлять собаку неотошедшую от предыдущего матча.
Ахаха=))) Ну боями я не занимаюсь, но попробую объяснить.
Ну во первых, никто и никогда не расскажет простому "лоху" правду, собаки бойцовые известны в своих кругах обычно очень хорошо и за щенками приходят тоже по рекомендациям и точно не через рекламу. Если же собаку покупают не для боев, то щенков от родителей с бойцовским прошлым любой понимающий "собаковод" брать не будет никогда, велика вероятность травмы психики родителей, а снова "лохов - собачников -любителей" которых привлекает фраза "бойцовский" и "победы" конечно же будут разводить по полной, денег то всем охото.
Разводят людей и все. Они сидят открыв рот и слушают как круто побеждали родители пса. Потом хотят продолжить дело родителей плохо подготовив считая что по наследству крутизна передалась и бедному питу может здорово влететь от соперника.
"САМА БОЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ"

Что-то не верится. )))
Бог тебе судья. В след. жизни родишься собакой и узнаешь какого....
Ирина Храмцова Как раз хотелось бы родиться такой собакой)