Домашние животные

Неужели так и будете думать что ОНИ только для собачьих боёв?

питы- вообще молодЧаги!))) )
Gauhar Allambergenova
Лучший ответ
Алинка Мухамедзянова Привет! Спасибо за видео)))))
Я и не думала. Просто часто у таких серёзных собах хозяева без мозгов.
Супер!!!! Спасибо!!!))))))))))))
Наталья Прейс
Я всегда была против собачьих боёв и не понимаю людей которым они нравятся. Из-за проведения таких этих боёв и всяких идиотских сообщений СМИ у людей и сформировалось такое мнение о собаках и изменить их мнение теперь весьма трудно.
А вот подобные соревнования гораздо лучше, на мой взгляд, вот они-то и помогают формироварь у людей правильное предсталение о этих собаках.
Ну у нас тоже есть пару интересных фото)) )

Алинка Мухамедзянова Да уж знаем))))) Красава! Чмоки в носик Геру!
отличное видео! не думаю! просто у нас в РОССИИ всё стараются опаганить! люди звери! которые этими боями занимаются! из за них и считают что бойцовые-убийцы!
это крепко закреплённый миф в головах людей и его очень тяжело вытравить из людских мозгов!
Оксана ****
Алинка Мухамедзянова Будем делать всё возможное,чтобы вытравить)))))))
Ну для меня собак для боёв вообще не существует. Злых собак тоже не существует, потому-что я люблю всех собак
Я тоже считаю, что собаку достаточно переквалифицировать в другое русло и потом проблем не будет совсем. Мы, например занимаемся ЗКС, и после занятий она даже не смотрит на других собак, ну я не говорю про ее друзей!
Moon Beam
Ильсияра Андержанова Ну так ведь все силы задействованы в другом направлении. Те У кого собаки набрасываются на людей и на других собак, в основном алкаши. Собаками не занимаются вообще. Так же невозможно. Ведь и людям иногда хочется выплеснуть свою енергию.
Я думаю, что есть тяжело дрессируемые, асоциальные и агрессивные собаки, не предназначенные для городского содержания. Мы, со своими детьми и пшеничным терьером, не будем возражать, чтобы они всегда были на поводке и в наморднике, в руках опытного заводчика и ответственного человека, или за высоким забором.
Елена Окулова Тяжело дрессируемых питов ни разу не видела. А вот безголовых их хозяев сколько хотите.
Катя Широкова Полгода назад именно пшеничный терьер здорово порвал мою собаку... Наверное, их пора водить в намордниках и строгих ошейниках. Потому что с питами и стаффами моя собака прекрасно играет. А пшеник порвал... А у меня, нак, на минуточку, овчарка.
Алинка Мухамедзянова О чём Вы? Какая разница между питбульТерьером и любым другим ТЕРЬЕРОМ?))))) Как говорится,терьер он и в Африке терьер)))) У меня нынешняя питбулька канистерапевт.Знаете что такое канистерапия?
Moon Beam Знаете,мы тоже с моим стаффом будем не против, если ваши дети бдут постоянно держаться заруку, а ваш пшеничный терьер будет на поводке, наморднике и удавке(т.к. видимо у него нет диплома ОКД).
Татьяна Качабурова Посмотрите на сайте - отдам в хорошие руки. Там будет пара овчарок, много дворняжек и огромное количество пит булей, стафов и булей, чистопородных. Почему от них отказываются хозяева? Неспроста это, что бы вы мне ни говорили.
Татьяна Качабурова В 2000 году американской организацией Centers for Disease Control был опубликован отчет о нападениях собак на людей, приведших к смертельному исходу, в США с 1978 по 1998 год. Так от питбулей погибло 118 человек, 67 погибло от ротвейлеров, 47 погибло от метисов разных пород, от немецких овчарок погиб 41 человек. Далее располагаются «собаки типа хаски», чау-чау и маламуты – 21, 21 и 16 человек. Как видим, питбули, ротвейлеры и овчарки стоят во главе этого списка.
умнички какие...
Неужели так и будете думать что ОНИ только для понтов и ношения в сумочке? ))))http://www.youtube.com/watch?v=K2y541jsodQмож конечно не такие крутые, но тоже собаки )) Собака она и есть собака а бойцовой или декором ее делае человек.
Ирина Дейс
Алинка Мухамедзянова Никогда ничего не имела против "малышей"))))) Меня только не всегда хозяева устраивают)))))Собака это собака,независимо от размера,а человек способен испортить всё что угодно.Это наш любимый друган Мишка
У нас у соседа стаф - девочка. Он её выкупил с собачьих боёв, когда ей года не было. Я, когда со своей собакой вышла на прогулку и встретила соседа со своей девчушкой, думала она нашу разорвёт (всё-таки человек, у которого её сосед купил, к боям её воспитывал) , а она как начала играть с моей пёсой, такая милая)) ) Так что бойцов из них человек делает. Теперь живёт эта пёса у соседа и даже не вспоминает о своём жутком детстве)) )

Видео - СУПЕР!!!!
Анна Гожа
Алинка Мухамедзянова Ужас! Профи даже не роллируют раньше 1,5 лет... А этой девочке и года не было а уже в боях....ПлАчу....
Действительно, куда интереснее вот такие соревнования, чем жестокие бои!!!!
Кто? Собаки? Нет, конечно.
Они созданы в первую очередь для души, а уже для боев, не для боев...
Спасибо за видео. Не все люди ещё зомбированы мифами из СМИ.
Татьяна К
Алинка Мухамедзянова Мы - питмены))) Несём реалии в массы
наверно так и будут все думать пока в газетах и телепередачах будут всякую ерунду про них говорить и писать (а видео про них классное)
Татьяна Качабурова Два года на зад, я случайно отрезала седбе палец (открывалат кокос ножом, не делайте так), меня привезли в НИИ Вредного, палец успели пришить, все нормально, передо мной делали операцию десятилетнему мальчику, с разгрызеными ладонями и руками. Он пострадал от стафа, защищая свою собачку, типа такса(
Это видео надо малаховцам показать.
Пусть знают, что наши собаки - ЛУЧШИЕ!!!!
Ирина Козинец
Алинка Мухамедзянова Надо! Кинуть им на сайт чё-ли...?)))))))
Здоровское видео=)))))))))))))))
Господи! Непонимаю я таких людей! Как так можно? Им бы так!!!
Галия Ермешекова Вы про видио?А что с ним не так?
Gauhar Allambergenova во народ то...как так?блин,ну вам ничем не угодишь!