Домашние животные

Люди давайте бороться против собачих боев?! есть идея провести митинг...кто за?

Правохранительные органы должны препятствовать проведению собачьих боев, а организаторов и участников ("людей") наказывать!
Опасаюсь, что просто митинг не даст результатов. Предлагаю Вам сформировать общественную организацию и совершать давление на органы власти легальными и правовыми методами.
Удачи вам!!!
Александра Дякун
Лучший ответ
Митинг это хорошо, только сегодня уже незаконно. Можно поплатиться очень серьёзно за это. (((((
Ольга Парпура
Я готова расстреливать этих людей-только дайте мне право на это!!!! Я с Вами!!!!
Таня Баулина
А кто нибудь видел хоть раз нормальный матч? не то кровавое мясо что любят демонстрировать в инете и по тв, а нормальный спорт?
Собачий спорт (бои в простонародье) на самом деле уже запрещены.. .
на мой взгляд бороться надо за их лигализацию.. . то что мы видели эта мерзость не бой.. . а, как правильно заметил один из сответивших, развлечение отморозков.. .
Контролировать можно только то что происходит официально на стадионах и площадках.. . а то что происходит в полях и подвалах контролировать НЕВОЗМОЖНО и невозможно объяснить людям, особенно подросткам.. . где кончается спорт и начинается преступление.... и именно это и приводит к таким вот трагедиям.

Копирую свой ответ.. . т. к. меня это видео сильно опечалило...
Луиза Doll
Я ЗА!!!! Этих ублюдков, которые получают удовольствие от крови и мяса невинных собак нужно вообще истреблять.
Irina Kuhn
Я тоже за! Люди испокон веков требовали хлеба и зрелищ, а платились за это безобразие животные, лично мне их жалко...
Я за!
Tatjana Panova