Домашние животные
Как можно натаскивать собаку для собачьих боев??? Неужели ничего доброго в душе не осталось???
В том году в Украине были бои алабаев (каждый год в пос. Николаевка официально проводятся) мы снимали жилье и у хозяйки там же были "мужики" с молодым алабаем, она говорит неск. лет подряд приезжают к ней, каждый раз с новой собакой, т. к. если соба не выигрывает... уж не знаю что с ней, но псы разные.... Такой соб классный, спокойный, я плакала когда они шли на бой.... со всех углов шли эти товарищи с собаками... собы даже не знали куда шли.. а эти твари как павлины др/др перед другом... тьфу.... еще пытались потом хвасться видио они наснимали, и они уверены, что спорт как у боксеров... на вопрос "Человек сам себе выберает дорогу в спорт, а собака нет. Иди сам бейся" в ответ на меня еще зарядили, что я баба и ничего не понимаю....
Для жизни организму требуются периодические встряски с выбросом адреналина в кровь. Чем тупее мозг тем борее сильный раздражитель требуется. Например драка, кровь, А эти скоты слишком трусливы, что бы драться самим . Вот и отыгрываются на собаках.
Как можно сравнивать драку в подворотне, которая может легко закончиться убийством и олимпийский вид спорта бокс, к примеру.
В Англии любой джентльмен должен был быть знаком с боксом (и регби там, кстати, тоже очень приветствовалось) . Почувствуйке разницу. Ваша правда только в том, что джентльменов почти не осталось. (
Знаете, бои боям рознь.. Если самопальные побоища - то это, конечно, ужасное ублюдство, за которое сажать точно надо. Но есть профессиональные бои, которые организуются специалистами - это совершенно другое дело. Там участвуют подготовленные собаки определенных пород, есть правила, судьи, никаких летальных исходов, даже травмы не допускаются, собак сразу разнимают и победителя по очкам выбирают, а не потому, кто выжил, а кого загрызли. Качественная ветеринарная помощь всегда. Я сама брызгала слюной, пока не посмотрела нормальный бой, на самом деле по степени опасности и потенциальных травм бои можно сравнить с притравками охотничьих собак.
A Piece Of Paradise
Хоть один здравомыслящий человек написал.
Виктория Брылёва
К сожалению ужасное ублюдство, в нашей стране преобладает...
Вы говорите натаскивать.. . некоторых собак вобще используют как тренировочный мат, им ещё зубки спиливат, что б бойцов не повредили.. . (((((
Вот у меня нет даже такого матерного слова, каким бы можно было назвать таких людей! Вобщем за это я ненавижу людей, честно я бы сними как то также поступала !!!
этим занимаются только полные дебилы и ущербные люди, которые желают утвердиться в этом мире.