Домашние животные
Что вы думаете по поводу собачьих боёв???
Бог с ними, с собаками, корейцы вообще их едят.. . Плохо то, что людям это нравится. Некоторых молодых красивых женщин (см. ответы выше) к этой категории не отношу, мыслить им больно, нравится смотреть на драки других кобелей любых видов, чем больше крови, тем лучше. Люди с психическими комплексами млеют от боёв собак, боёв без правил, теперь вот экскурсии на бойню пользуются популярностью. Ну что поделать, у каждого свои способы удовлетворять свои инстинкты, хорошо хоть оружие не берут и в прохожих не палят!
Юлия Балашова
"нравится смотреть на драки других кобелей любых видов, чем больше крови.." это вы про кого? не нашла там не одного такого человека, вам просто объясняют что есть бой которые можно к боксу преравнять там правила все есть и это нужно собакам у них в крови это. вы разве не когда не дрались?
Это жестокое, кровавое и возмутительное развлечение, которое должно быть запрещено в законном порядке!
Думаю так: "Ах, подлецы!!! ":(
ничего хорошего
если это нормальные бой где после боя собакам оказывается мед. помощь есть судьи и собаки не загрызают друг друга то это нормально. но есть же такие идиоты которые не успокаиваются пока одна из собак не умрет и для этого выращивают собак в каких нибудь гаражах это отвратительно.
Что вы думаете по поводу собачьих боёв?? ? НИЧЕГО.. в том контексте.... который Вы определили, а бОльшая часть пользователей ..приняла! ! Бои.. боям... рознь! ! Если речь идет о тестовых боях, ради ..Породы, то я ...ЗА !! А если ..о ..."мразях"...зарабатывающих.... легкие, но кровавые "бабки"..то я ..Против!! ! Нет ничего (на мой взгляд).... красивее и благороднее "боев"...САО и теста... Питов.... Но... именно.... необходимых, породных... тестов! ! Все остальное.... мерзость и гадость! ! Вот так!!
Собачьи бои - это один из элементов селекции породы! Выбирают, посредством драки, рабочую собаку для продолжения породы. Бойцовые питбули, на сегодняшний день, наверное одни из немногих, которые не утратили своих рабочих качеств! Бои для питов такая же работа, как для дратхара охота. Не надо смотреть на это, как на издевательство над животными. Они были выведены для драки, для этого лучше всего и используются. Издевательство - это когда к питбулю в ринг бросают ротвейлера !
Это проводилось бы все в питомниках, но очень много желающих на это посмотреть и выложить за это деньги. Почему бы заводчику не получить немного денег за то, что он и так сделает !?
Кстати, никто из хороших хозяев не будет смотреть, как погибает его собака. Если видно, что пес проигрывает, то его снимут с боя. Бывают, конечно, случаи гибели животного, но редко.
Многим породам купируют уши и хвосты - никто же не считает это издевательством! Хотя куда уж хуже - отрезать собаке уши под корень и лишить слуха на половину !
П. С. Дом 2 это издевательство !!!А бои - это норма, для понимающих людей.
Ольга Ульянова
мне понравился ваш ответ.
только это... "бисер перед свиньями"
ничего не думаю.. .
Есть бои, есть притравки.. . есть тестирование.. . непонятно о чем вы сейчас говорите...
Анютка Петрова
Я ни чего не имею против соревнований которые проводятся по правилам.
но когда всякие суки проводят "бои" чуть ли не в подворотнях, делают на этом деньги, а потом какая то тварь оставляет помирать свою собаку всю рваную у меня под воротами, и эту собаку мы всей семьёй выхаживаем уже пол года...
Вот о чем я говорю...
А притравки, тестирование... мне честно пофиг, собака инвалид... и её тоже пофиг на все ваши притравки...
Вот о чем я говорю...
Мне бои не по душе. По мне - борьба собаки с человеком - то есть курс ЗКС - приятно смотреть на работу подготовленной обученной собаки. Ничего против боев впрочем не имею - имею ввиду естественно не тупое стравливание за бабки, а нормальный тестовый поединок питов одного веса с правилами и судейством. использование в боях других пород - на мой взгляд не примлемое дело.
В данный момент я о них не думаю, у меня другие мысли
И тебе не советую думать и обсуждать то, в чем не разбираешься. Много думать вообще вредно - голова заболит.
Анютка Петрова
Разбираюсь или нет, не вам судить.
Вот о чем я говорю, уж разбираются ли в чем нибудь эти сучары...
и не надо мне указывать о чем думать...
Атланта Анарбай Кызы
Правильно царевна, не думай, с непривычки это может быть болезненно!
Атланта Анарбай Кызы
Ошибаетесь, думают совсем немногие! Плохо, что остальные, как Вы, оттого все и беды.
дурдом
Жалко собак.
Надеть бы на этих уродов ошейники и заставить их самих драться насмерть в загоне!
Камилла Шарафуллина
О! Полностью с вами согласна!
Есть два полюса, правда, как всегда, посередине. А за свои грехи каждый человек отвечает ВСЕГДА и сам, обязательно - и это справедливо!!!
Это тот же спорт, как футбол, хокей, ИПО (у собак), та же охота... Естественно, одобряю!
маразм крепчал!!! а как мне, скажите, без боев своего пита ростить и воспитывать? ответ-никак. а посадить рабочую собу на диван-намного более жестоко
это очень плохо.
Проведение этих боев должно быть уголовно наказуемо.
Подобные вопросы мгновенно вызывают у меня бурю самых нехороших эмоций! Словами не передать как меня это бесит! Я по природе своей человеконенавистница! Ненавижу людей за их жестокость, за их глупость, за насилие, которое они совершают уже не только над другими людьми но и над животными. Я бы таких дигродов сама садила в вольеры и заставляла драться до смерти!
А теперь несколько вопросов задам тем, чьи собаки участвуют в боях! Вы любите свою собаку? Тогда какого хрена заставляете ее идти на подобное! Или вид окровавленного животного доставляет вам удовольствие? А что вы будете делать, если вашу собаку загрызут до смерти? Только не говорите, что станете ее оплакивать, что за бред! Mad dog, как ты будешь его растить? Дай Бог, если он у тебя действительно вырастит здоровым и не покалеченным, а не будет когда-нибудь загрызенным до смерти!
Анюта Ковалева
рекомендую сначала ознакомится с тем, кто называется собачьими матчами, а уж после задавать вопросы Mad dog)))) а то....смешно выглядишь....
Сама то чем отличаешься, человеконенавистница? Вот такие как ты детей своих в унитазах топят и в мусорках подыхать оставляют....
идиотизм одним словом. я не понимаю как можно смотреть на то как одна собака загрызает другую! я понимаю в целях защиты, оборы и т. д но ради забавы это чушь!
издевательство над животными
Боже мой, какая жаркая дискуссия. SILVERFOX, Вам наверное надо было точнее определять терминологию в Вашем вопросе. То, что Вы нашли собаку в таком состоянии это не после спортивного матча, проведенного по всем правилам, это жертва обычной травли. Бог судья таким горе-хозяевам.
По поводу матчей - я лично поддерживаю такое направление в пит-спорте. Без них не будет породы, она просто исчезнет, исчезнет труд многих людей, которые когда-то ее создали.
Анютка Петрова
А каково соотношение спортивных матчей и подобных мясорубок, я думаю в нашем городе 1:10 не менее, если общество не созрело для цивилизованного и грамотного решения этого вопроса, нет никакого контроля, ведь этоже СОБАКИ а не ЛЮДИ какие там права на жизнь о чем вы... вот что говоряп органы милиции.
Не задумывались почему в большинстве штатов США и странах Европы запрещено появляться с питбулями в общественных местах, а во многих странах запрещен ввоз этих собак. Да потому что породу вывели а вот в чьи руки попадают эти собаки как проконтролировать, как проконтролировать по правилам проводятся бои или нет, проще запретить вообще держать этих собак? Сколько жертв этой "обычной травли". А таких хозяев подонков поверьте мне гораздо больше чем адекватных грамотных людей, я знаю о чем говорю!
А мне кажется дело тут не в собаках. Люди вывели бойцовские породы. Есть спрос-есть предложение. Если человеку нравится смотреть на разрывающих друг друга животных? Вопрос скорее к психиаторам, о том, как каждому выплескивать адреналин. Кто то с парашюта прыгает, на мотоцикле гоняет, а кому то нравятся рвущие друг друга собаки (наверно некоторым и люди тоже) . Скорее всего мама в детстве недолюбила, все комплексы оттуда идут.
Ужас... бедные животные (((((((((
по этому поводу даже закон есть-Жестокое обращение с животными... да и животных жалко...
Садизм... люди деградируют и становятся глупее животных, проявляя звериную жестокость.
Я положительно отношусь к этому. Это не издевательство, так как собаки не дерутся до смерти, а раны быстро заживают. Существуют определённые правила проведения боя. За всем процессом следит судья. Каждый хозяин вправе снять свою собаку в любой момент. Некоторые люди на этом зарабатывают неплохие деньги. Если собака хорошая по кровям она так же очень дорого стоит. Мой папа занимается боями САО. Если вы интересуетесь этим, обращайтесь!
Анюта Ковалева
держись....ща начнется
Ирина Ошлыкова
Мнение, то конечно у всех разное, и я свое навязывать не хочу, но вот если бы вас принудительно отправили на бои, и тоже говорили, что раны быстро заживают, я бы на вас посмотрела. Конечно к сожалению собаки не могут ничего сказать...
Я слышала, что у собак это инстинктивная потребность, такая агресивная порода. Если не будет у них возможности сражаться, они станут на людей кидаться.
издевательство над животными
это нарушает права животного на жизнь. это УЖАСНО!
Анюта Ковалева
ох е-мае....права животного на жизнь! мясо, поди ешь... кожу и меха носишь, комаров фумитоксом травишь...
Людской садизм.
мега бред просто тупасть и животных жалко!