Домашние животные

Чем кормить котят? Говорят вискас вреден...

Dalida Dalida
у меня котята едет вискас только не сухой он не вреден а на счёт сухого я незнаю
Ольга Полина(Махнева)
Лучший ответ
сухой корм вреден.. . вызхывает привыкание и способствует развитию мочекаменки... .
это касается сухого корма.... Лично наш ест ВСЁ... покупаем из кошачей еды пакетики (не сухой корм) лопает с удовольствием
Лилек ***
мяско, в фаршик можно подмешать овощей, кисломолочка.
Ольга Москова
Смотря сколько котенку, после 3з мес можно кушать сушку (только ХОРОШУЮ) , или сбалансированную натуралку. Котенку детское мясное питание. Можно начинать приучать к сушке (размачивать ее)
П. С. Вискас не вреден, он ОПАСЕН для жизни.
Корма не покупайте никогда, там вся таблица Менделеева, начиная с водорода))) )
Если маленький, то молоко сгодиться.
Если где-то месяц - два, тогда отварной курицей, фаршем, кашами.. . но не в коем случае не рыбой.
У меня кот и апельсины ест, так что можно кормить животных и с хозяйского стола.
Екатерина Низамутдинова Найдите мне пожалуйста таблицу менделеева в корме Акана.
говяжьим фаршем, вар. желтком. отв. рыбкой без костей.
молоком и кормами для котятат! - все вредно
Курицей, говяжьим фаршем, молоком лучше часто не кормить! Не в коем случие не кормить консервами, рыбой и косточками!
Вискас вреден однозначно. Сухие корма можно использовать ТОЛЬКО в крайних случаях. Например когда надолго уходите и не можете покормить кота. Сухие корма, как бы хорошо о них не отзывались производители, "садят" почки коту. Вам хочется чтобы животное в один из дней не смогло сходить в туалет, тащить его на операцию? Тогда кормите натуральными кормами - мясом (вареным) , рыбой, молоком!
Кашки-манная, геркулясовая, если на воде, то с маслом немножко
всем по маленьку молоком и можно немного мяса давать только нарезать его надо маленькими кусочками но мясом не перекармливать это может вызвать рвоту
У меня котята и кошки с большим аппетитом едят геркулес сваренный на мясе)) ) (можно разные обрезки мясные)