Девочка, это ты иди в школе перед подругами понты гни, а здесь взрослые люди.
А врать-не хорошо, память у нас хорошая. И ты писала, у тебя метис.
И породу определяет только родословная твоей собаки.
Домашние животные
вы знаете как выглядят хаски?я да - у меня живет хаски.
у тебя не хаски и ты не знаешь как они выглядят!
Фото вашего хаски покажите пожалуйста!
поздравляю.. . бедная собачка. .
хотя..., может Вы в Якутии живёте?
А я вот не знаю ((( и как они выглядят?
в отличии от белой швейцарской овчарки хаски не имеет скошенного крупа, а также ушки у хаски более широкого постава и мельче. . также у хаски хвост короче. .
БШО:
хаски:
БШО:

хаски:

Ирка, сама же говорила, что у тебя не хаски, а-метис хаски) Как выглядят хаски-мы в курсе, не такие уж и тупые.
Сразу видно что вопрос задавал ребенок)) ) Конечно, кто ж не знает то
кто ж не знает?

согласна со всеми, у тебя не хаски, а метис, тебе надо было вопрос так сформулировать - вы знаете как выглядят хаски? я НЕТ - у меня дома живет НЕ хаски, а метис!
и кстати, насколько я знаю, коричнево-рыжих хасок не бывает, у каждой хаски должен быть белый
Да уже все знают, столько фильмов про них было.
Ну я то знаю как хаски выглядят.... а вот ты наверное не очень... .