Домашние животные

Может ли жить хаска без прививок? если не делать прививку, будет ли жить собака?

Бывают же тупые люди...
Катерина Демкович(Козик)
Катерина Демкович(Козик)
4 572
Лучший ответ
будет. наша не привитая была тогда об этом не думали и в голову не приходило дожила до 16 лет ничем не болела умерла от рака. но это не значит что не надо прививать
Наира Даниелян
Наира Даниелян
96 201
ну рискните.... пока инфекционные заболевания еще не искоренили, про бешенство даже не упоминаю, его в обязательном порядке должны делать все владельцы своим питомцам
Если хотите испытать судьбу и поиграть в повезет-не повезет - не прививайте, но вероятность того, что не повезет, гораздо выше. не вижу никакой проблемы потратить 1000 рублей в год и быть спокойным за здоровье животного (и за свое заодно, т. к. лептоспироз и бешенство передаются человеку)
Юлия Дениско
Юлия Дениско
79 436
Жить будет. Но недолго....
Ольга Ерёмина
Ольга Ерёмина
83 600
Будет. В тайге живут хаски и по 5, и даже по 6 лет! Зачем какую-то химию колоть?
Жансая Таспауова очень смешно даже, только не все поймут юмор такой
Если купили такую породу, то прививки для нее копейки, зато ее радостное будущее ((((
Катюша Хузина
Катюша Хузина
80 491
Ольга Кондратьева Какое может быть "радостное" будущее, если хозяин не заботится о здоровье животного?
Именно так. Какое-то время она, вероятно, проживет. До тех пор пока не подхватит чумку, энтерит, лептоспироз или еще какую-нибудь пакость, а после этого благополучно заболеет и скончается. Это в лучшем случае. А в худшем, ее кто-нибудь наградит бешенством, и перед тем, как умереть, собака перекусает всех своих владельцев. Как вам такая перспектива?..
Ну она будет чаще заражаться чем-то. И от бещенства надо делать по закону.
Юлия Хавжу
Юлия Хавжу
20 300
не хаска ..а хаски . и если поймает .. интерит что тогда
Антонина П.....
Антонина П.....
10 457
Может _ пока не заразится чем либо _ потом кранты вашей хаски
Какое-то время будет. Пока не подцепит смертельную болезнь.