Домашние животные
Балдеют
Как ведут себя коты, когда налижутся валерьянки?
Немцы советуют давать котам один раз в три месяца съедать 1 чайную ложку измельченного корневища валерианы лекарственной для профилактики заражения глистами и для выгонки глистов, но СТРОГО ДОЗИРОВАННО и не чаще 3х раз в год, в больших дозах валериана яд не только для кошек, но и для человека, а на кошек, в отличии от человека, даже в малых дозах, действует возбуждающе, наблюдается потеря равновевсия, у кошек явно кружится голова, в больших дозах корневище валерианы вызывает печеночную рвоту (желтого цвета), колит и потрею сознания до впадания в коматозное состояние. То есть валериана ( только сушеное корневище) - в малых дозах - это лекарство, в больших дозах смертельный ЯД. Настойка валерианы категорически протвопоказана кошкам, так как даже в малых дозах, спирт смертельно опасен для кошек при употреблении внутрь даже очень небольших доз.
Предлагал я своему спиртовый раствор валерианы, а он брезгливо отказался. А вот сухие корни валерианы жрал с удовольствием. Особых отклонений не заметил, кошак и так был юморной, шкодливый и непредсказуеиый....
Валерьянка для котов вредна, это как для нас опиум или героин. Как мы себя ведем, обкурившись или наколовшись? Так и кот, неадекватен!

Балдеют
коты не очень любят валериану, а вот если вы предложите им кошачью мяту, вот тогда сможете увидеть ломку наркомана, это такое зрелище, я смотрела как завороженная на выкрутасы своего кота, первый раз посыпали когтедралку а потом я купила мячик с мятой, все кота больше ни чего не волновало, носился как потерпевший за этим мячиком.
кто балдеет, кто звереет
Мой по полу катается)
как человек нажравшийся алкоголя
а наш кот не любит валерьянку-он ждет когда кошка налижется-и тогда....
Становятся такие дурные, Родину продадут.
Ходят криво и поют песни на своем, могут вырубиться, а могут с разбега в стенку ...
Хотите посмеятся - поставьте кота перед зеркалом, чтоб он себя увидел.
Моя катается по полу и кувыркается, как будто ее кот имел
Как обкурившиеся!
Они, что попало делают, крутяться вертяться вообщем болдеют))
Как будто бы валерьянки нализались)))
хорошо что валерьянки, а не между ног... .
не обижаемся пожалуйста
Моя кошка бесилась, жралась как собака и вообще была жутко агрессивной. А после отходняк как у сильновыпившего человека.
орут ну в общем пьяные.
А что говорить попробуйте и сами все узнаете
у миня панос, низнаю как у вас