Домашние животные

Мой кот сьел много валерьянки

Что с ним будет? Он не помрет? Вроде ест, пьет, но понос уже раз 5 был....Сьел где то 15-20 таблеток, точно не знаю, пол бутылочки. Я не когда не думала, что он ее откроет, я ее сама с трудом ножом открывала
. .
скорее к врачу!!!!
Наталья Смирнова
Лучший ответ
нормально все будет. побалдеет :)
От них как от детей все лекарства надо далеко прятать, одни как останутся и давай баловаться, скучно же, да ничего, только попу ему смажьте маслицем, а то жечь будет...
Налейте ему на утро воды и капель сорок пятьдесят жидкой валерианны. Ничего с ним не будет. Мой года два тому тоже этим отличился. На следующий день дюже мучилсо. Практически не мяукал а плакал.
кот наркоманом стал
Да он с похмелья страдает! Если человек перепьет, у него тоже понос может быть. Пройдет, думаю. Но если волнуетесь, к вету сносите. А валерьянку подальше спрячьте. Туда, куда он добраться не может.
он отравился. Но в этом случае у него кишечное расстройство, валерьянка сработала как слабительное. И еще она долго не выводится из организма, поэтому постарайтесь поить его водой. Можно попытаться вызвать у него рвоту. Но лучше обратитесь к специалисту
Кошка Васька
кот наркоман...)) ) ничего не будет не бойся...)))
Bota Baltabekova
Валериана при перидозировке опасна из-за эфирных составляющих и присутствия сердечных гликозидов - эфирные летучие соединания могут сработать как слабительные, а гликозиды- просто не давайте коту спать часов10 и желательно задать активированый уголь и обильное питьё- можно молоко!
Удачи!
Маша Черныш
Значит его замучили волнения. И он съел столько сколько потребовалось .для успокоения .Ничего страшного не будет.
Давно съел? По идее похмелье ему обеспечено. Если ест и пьет нормально и его не рвет, то все обойдется. Если сильно волнуетсь, сходите ко врачу, промывание желудка сделают. . Хотя если понос, то уже переварилось. Проспится и все будет нормально
Ничего страшного не будет. Животные, особенно отряд кошачьих, обладают чувством меры и он свою съел. Пусть чистит организм.
Если раз пять сходил уже, то валерьянка в основном вышла. Так-что вашему коту уже ничего страшного не грозит, тем более, что кушает. Все будет нормально.
Nika* Dmitrievna*
Будет спокойным как 33 удава.
Да.... Ну и дела....)))
В самке его отведите уж он точно найдет применение своей "силе" )))
как же ему сейчас хорошо
Ему наверно щас очень хорошо)
PS: Ниче не будет...
нормально, побалдеет и пройдет* и ещё-надо дать мяту или очень противно воняющее средство, он хоть поумнеет
Сходи к ветеренару