Домашние животные
Что делать если кот сьел немного сгущенки с сахаром? (что делать?)
Ничего не делать. В худшем случае, заработает понос - если он сгущенки объестся. А в небольших количествах - не страшно.
Да ничего не делать. Съел, не умер? Надеюсь, сам съел, с удовольствием, не насильно ему запихали? Ну и не будет ничего- только смотрите, чтоб вода была в миске. Но впредь имейте в виду - что всё-таки любые сладости для наших зверей- ненормально и неполезно. Постарайтесь избегать.
Доесть, мозги от сладкого лучше работают.
Только расстройство желудка может быть, если пищеварение слабое. Не ослепнет он, просто сладкое и солёное нельзя животным давать, потому что в природе нет пищи каку едят люди и их организм не приучен к ней.
сейчас ни чего не будет. а в дальнейшем прятать нужно то что вредно животным
не, он не ослепнет. ну, может дриснет не множко))) )
от сладкого они не слепнут, а глаза слезиться начинают
А вообще, внимательней следите за животным. Мало ли что ему ещё на ум придёт
слепеют) ) слепнут, а не слепеют) а люди от сладкого диабет зарабатывают. От маленького количества один раз не будет. А вот если он каждый день будет есть это немного сгущёнки и сахара, то ослепнет
да наша как то шпротики поела потом сгущенку сверху!!!! и ничего не было даже поноса
не слепнут, но им это очень и очень вредно, сейчас ничего не делайте, но впредь не допускайте кота к сгущенке, кстати, сгущенка может сработать, как слабительное, это нормально.
Накормить сухим кофе и предложить выпить кипятка. =)
Теперь у вашего питомца попа склеится: ) Удобно, а че...
Если немного сьел, то на здоровье.. Если хорошо приложился--тряханёт (пропоносит) обязательно..))). Мой Вжик очень любит концентрированное молоко. (не сладкое).. От него не поносит..
Вот, сегодня наша кошка прям обожралась сгухи. Ходит, блюёт. Прям,всю вывернуло по всей квартире. И, похоже, что это ещё не конец