Домашние животные

Кот-британец10 месяцев.Кастрированный.Стал плохо кушать.Грустный.Ветеринар говорит нехватка витаминов.Как помочь ему?

S(
Saule (*_*) (^_^)
Когда делали прививки? Чем кормите? Как давно грустит?
Зиночка @
Лучший ответ
Saule (*_*) (^_^) мы его взяли в 2 месяца
прививки не делали, в 8 мес кастрировали
грустит недели две уже
Что я могу сказать с уверенностью - дело не в гиповитаминозе. Отказ от еды и апатия - признак начала многих заболеваний. Вам надо обратиться к другому врачу - обследовать кота. Биохимический анализ крови, сдайте анализ мочи, анализ кала на перевариваемость (в ветлаборатории) УЗИ брюшной полости. Сейчас коту даже глистов гнать опасно - мало ли, а глистов гонят только абсолютно здоровым животным.
Ника Попкова
пойти в зоомагазин или зооаптеку и купить витамины
Катя Нештак
Есть витамины называются" 8 в 1". Т. б. восемь в одном. Есть в табл. есть в пасте. Я покупаю в пасте. Мажу кош на лапы . Она вылизывает.
Saule (*_*) (^_^) в пасте надо попробовать
таблетки не ест, не впихнешь ему, уколы жалко его колоть
Чем кормите?
Nadya Gruznova
Saule (*_*) (^_^) даем и натуральную еду, и в пакетиках, и сухой
у него четыре чашки ( четвертая для воды)
подходит - понюхает, уходит не поев
Может по яйцам скучает? 10 месяцев - время к гону подходит. А ему нечем.. .

Вы бы ему хотя бы общий анализ крови сделали. А лучше, биохимию. Из-за авитаминоза, если он, конечно не запущенный, две недели грустные не ходят и от еды не отказываются.. .
Вы его глистогонили?
А свою ветеринаршу-экстрасенса гоните в шею, на глазок сказала, первое, что в голову глупую пришло.
Жанна Атанбаева конечно, по яйцам скучает, ведь пост великий был, ну ничего завтра наестся!!!))))))) мяау!!!!
ветеренар сказал в чём проблема но не сказал как её решить? дипломчик видать купил!!!
Если Вы кормите своего кота промышленными, готовыми кормами, то в них содержатся все необходимые витамины и минералы, любая передозировка витаминов очень опасна, чтобы поставить диагноз нехватка витаминов должен быть сделан биохимический анализ крови, и только по его результатам, можно определить достаточно ли вашему коту витаминов или нет каких именно. а когда на глазок, то это не наука ветеринария, а знахарство!
Saule (*_*) (^_^) ветеринар посмотрела его и больше ничего не нашла как нехватка витаминов
Тебе будет весело, если кастрируют?
Елена Перова