Домашние животные

Может ли собака заниматься сексом с кошкой?

могут, уже тысячи случаев были как делали садки кошки на собак а собаки на кошек, НО ни какого вхождения не было, у них разные половые органы, и контакта ни какого, и уж темпаче не рожают они ни котят от кобелей, ни щенков от кошек
Белекмаа Куулар
Лучший ответ
Нет, это разные биологические виды, и половые органы у них несовместимы. Но имитировать секс, делая садки сверху, могут запросто.
у мамы кошка была, вечно озабоченная, так она на моего кокера американского нападала, за то, что она его соблазняет, а он на неё не реагирует... она покрутится вокруг -покрутится, а потом кидается.. в общем, пес кошке был интересен, а вот она ему нет.
Только как имитацыей и то в щенячем возрасте. Также щенки часто имитируют секс с ногой хозяина или ещё с чем либо подходящим. Вообще то понятие заниматься сексом относится только к людям. Животные спариваются, так как делают это только при наличии течьной самки.
Mrs.alin )
сексом то нормальным нет, но знавала одного такого озабоченого тойчика, который по весне нет-нет да и зажмет кота в углу, довольно забавно это выглядело)))
нет конечно.
Наталья )))
Нет. Собака только имитирует секс.
Илона *******
Не получится у них любви!
а ты проверь...
Vera Ko
Давайте проверим!
не, ну в китае же родила то ли собака, то ли кошка котопсят, а овца вообще от собаки, по 2 каналу было в новостях.... да в этом мире все возможно....