Домашние животные

МЧС не занимается отловом бешеной кошки в квартире! Кого ещё звать что б не дорого?

У подружки взбесилась кошка! На всех бросается и кусается! Позвонили в МЧС там сказали что они людям помогают а кошка не человек!)))Короче не занимаются они этим (это только по телику показывают), дали телефоны какие то но кто то этим не занимается а кто то просит 2500+за усыпление и за вывоз! Сейчас кошку с трудом закрыли под диваном, хозяйка поехала в трам-пункт, кому ещё можно позвонить? У хозяйки денег не очень много.
Елена Екимова
В службу спасения, а не в МЧС! Или - частного ветеринара. В каком вы городе?
Надя Глотова
Лучший ответ
Елена Екимова В службу спасения и звонили! Москва!
Откройте дверь и выпустите ее на улицу. Пускай спариться.
Боже мой, а что с кошкой?
Елена Екимова Взбесилась, набросилась сперва на ребёнка а потом на хозяйку.Усыплять будут однозначно.Кошка сейчас выскочила, пойду опять туда сейчас!
Времени у меня не очень, а то бы приехала и "помогла". А Вы правда открйте входную дверь и шуганите её туда.
Елена Екимова И куда её? В подъезд и что дальше?
Елена Екимова А вы в каком районе? Я на машине и могла бы за вами приехать!
поставьте пузырек соседу алкашу он все и сделает
Нина Шумихина
У Вас кошка взбесилась, так это пол-беды. У меня у двухлетнего добермана в 1 час ночи начался приступ эпилепсии. Сначала конвульсии, а потом - глаза дурные, бегает по квартире, никого не узнаёт, рычит. А у меня тогда было двое детей!! ! Позвонила с мобильного 112 (домашнего нет телефона) . Ну и что? Через 40 мин. приехала милиция, но в квартиру даже не зашли!! ! (а я к этому времени умудрилась натянуть на пса намордник и взять на поводок) . Ещё минут через 30 приехали МЧСники. Сунули мне какую-то бумажку подписать и уехали. И только в 4 утра приехал вет. Собаку пришлось усыпить. Так что кошка - это ещё пол-беды.
Можете позвонить в круглосуточную ветеринарную службу и спросите что делать. Там вам точно дадут какой нибудь номер куда обратиться или сами приедут
Елена Екимова Это очень дорого!
Лена Подкорытова ну можно попробовать кошку напоить чем нибудь. она ведь носилась там. так теперь она хочет пить. можно налить ей в миску валерьянки или алкоголя но не много. должна успокоиться. а потом уже весть к ветеринару
соседа-алкоголика (такие найдутся в любом доме) . за "пузырь" все оформит в лучшем виде. а вообще-то ведра холодной воды, вылитого на кошку, хватит, чтоб бешенство прошло. . в марте такой психоз бывает. это не бешенство-просто гормоны бушуют, вот и "заклинило"
Кошка существо беспомощное такое же как и собака. Попробуйте сделать вот что: Вы и ваша подружка вбежите в комнату, пускай вас подружка бъёт не по настоящему с криками Я те покажу как мою кошку или (кличку кошки Обижать). Кошка подумает что ваша подружка за неё!П Р О К А Н А Е Т Н А П О Л Н О М С Е Р Ь Ё З Е
зови меня, помогу, ну а если неудача постижот меня, то и будешь уже спрашивать на счет и меня тоже )))