Домашние животные

Помогите!Собака заболела((Что с ней(((((((((((((((((

она идет по двору и может стукнуться об стену,упасть,не замечает преграды и идет прям на нее(((я ее зову но она смотрит как бы не на меня((((((((но она не старая((((ей года 4(((((что с ней? :_(((((((
Ослепла может быть? Проверьте глаза - посветите фонариком - сужаются ли значки, нет ли замутнения хрусталика - это можно увидеть самим - в зрачке как бы туман.
Динара Есемберленова
Лучший ответ
Отравили. Срочно сделайте укол витамина В6(антидот) и бегом в ветклинику. Времени у вас мало. Лучше вызывайте ветскорую.
Ослепла похоже. Идите к ветеринару.
самое лучшее-это срочно отвести питомца к ветеринару!
либо отравилась
либо бешенство
Ладка Снігур
телепатов тут нет. берите собаку и топайте к врачу. она явно заболела и серьездно
Melek Deylem
Проверь зрение.
Это точно зрение плохое, но что стало причиной плохого зрения скажет только врач!
Скорее всего слепота, но слепота может быть вызана многими причинами: это и перенесенный инсульт и катаракта. У собаки серьезные проблемы со здоровьем, а вы ищите советов по интернету у нас дилетантов, т. е. на интернет и компьютер деньги есть, а на лечение собаки нет? Как то не по человечески это.
Alina Antonova
траванулась..
У меня работе тоже с собакой такое было! Говорят это какой-то лишай или что-то в этом роде! Так мы эту собаку водкой поили! По 2-3 столовых ложки в день! ! Собака уже 5 год живёт!
Собака часто теряет зрение при диабете. если ее не тошнит и она хорошо ест, то похоже -диабет. Срочно к доктору. А потом нам напишите, что все-таки было с вашей собакой было....
ну понятно что она слепеет !!!видите быстрей к ветеренару !!!срочно ...он подскажет если стадия не запущенная !!