Домашние животные
помогите!!!!собаки заболели...
живут во дворе, зима выдалась теплая, погода влажная, сырая. их у меня трое, одна из них кашляет кровью, что это значит? как лечить? могут так повлиять глисты?
Нет, не глисты. Теплую пищу, зимой дают. Вы не даёте куриные кости? Они как лезвие. У меня дворняжка ест, у них иммунитет, а кавказцу, даже жир не даю. Здоровая собака, меньше проблем. Короткошерстая? Может быть простыла? У вас, только одна клиника? Может быть имеет смысл обратится к другому врачу. Снимок сделали?. Прививки в норме? Темпиратура есть? У всех собачников, свой опыт. Я выходила парализованного пса, надежды не было. На третий день, только попала к врачу, который не подгонял симптомы, а сама говорила, что и как. А я только соглашалась. Совсем другой диагноз поставили, очень редкий. Вот такой красавец!
любители животных тут ни какой уважающий себя врач не будет лечить не видя больного ведите в клинику а кто советует дает рекомендации тот просто делетант и ни чего путнего вам не посоветует
пипец ...что вы за люди?
есть - ветеринары ...отведите собаку им...
Раиля Асатуллина
сидит тут - вместо того, чтобы собаку спасать.
сделайте укол фоспренила (в вет. аптеке)
..Что за бред? ? Какой коновал Вам это сказал? Может вы лукавите?? ? Какой город?
Блин. . что делать, что делать. . отведите на задний двор если лечить не хотите.. чтоб не мучилась. .
а если нужна реальная помощь ..напишите мне на почту. . Сразу оговорюсь.. НЕ БУДУТ ВАС ЛЕЧИТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!!! А врачей помогу найти..
Могут быть и глисты, есть такие, которые живут в кровеносной системе. Но так, чтоб все одновременно заболели этим - это странно. К тому же это надо ешще доказать. Вы в городских условиях или в деревне? Привиты ли Ваши собаки и когда? Сколько им лет? Есть ли возможность сдеаать собакам рентген, лабораторные анализы, вырусологический анализ на ту же чуму? (Последнее должны делать не в ветклиниках, а в ветлабораториях, которые борются с болезнями животных, у нас это госучреждение, делают бесплатно) . Берите вашего ветеринара и трясите на предмет, как и где обследовать живность.
Имейте в виду, что собаки часто болеют туберкулезом (тубики харкают где ни попадя, а они слизывают. Если дома или по соседству есть такой больной, то это запросто туберкулез) . Таких собак не лечат. Короче, срочно обследовать надо по максимуму, а потом лечить. А то какое-то гадание на кофейной гуще получается
просто ответ однозначный К ВРАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Нет это не глисты 100%, по возможности держите собаку в доме, не давайте холодную пищу и срочно вызывайте ветиренара
Светлана Паукова
почему нельзя холодную пищу?