Домашние животные
еще хотела спросить-если кошку на дачу берете,лоток тоже берете?или "все условия во дворе?"
Лоток беру обязательно, днем кошка по настроению - то в саду в туалет сходит, а если дождь или в принципе погода не очень - то дома, в лоток. Да и ночью я ее из дома не выпускаю.
у нас там второй лоток, но в землю очень любит ходить, если дети выносят, он это сделал в первое посещение улицы
Во дворе. Еще и на даче лоток мыть!
бывает, что кошка не ходит на землю, только в лоток, так, что без лотка никуда!
берите обязательно. у нас кот был, на дачу возили, так он домой ходил в туалет.
Может привыкнуть писать на улицу, а кошку от этого можно и не отучить.
Берите лоток.
Мой котик на даче все дела в лоток делал. Даже если приспичит бежал домой
Мы никогда своей на дачу лоток не брали, "все условия во дворе")
В квартире потом никаких проблем не было, только в лоток ходит.
Хотя все зависит, конечно, от самой кошки, поэтому, лучше подстраховаться и взять с собой.
8) спец для дачи нужно новый купить
берите обязательно, а то привыкнет на природе в любом месте и дома забудет про лоток
Конечно берите, и наче он и дом вам весь.... У мене тоже так было что кот не ходит в лоток, и потом перестал, я поставила лоток туда куда он чаще всего ходил.