Домашние животные

На что ведутся люди покупая "Популярных" собак? На внешний вид или люди все же задумываются о характере этих собак?

Tilekshi Joltaeva
Основная масса вообще не задумывается, что приобретая собаку, мы берем на себя ответственность за нее, а потом за голову хватаются. Отсюда и выброшенные на улицу и погибщие животные. Мло кто знае, что очень часто выброшенные собаки (осбенно боксеры, стаффы, питбули) погибают на улице от тоски по своему нерадивому хозяину, сердце не выдерживает у собак. А горе -хозяевам ничего. На следующий сезон нового заведут.
Юля Ладик
Лучший ответ
Реклама - двигатель.... маразма.
Посмотрите фильм "хатико" глазами собачника.
Собака ХОЧЕТ сидеть на вокзале. Разносится двор, делается подкоп, команды - фиолетово. Собака делает исключительно то, что хочет. Но этого не видят... К сожалению...
Ольга Якубив
мне кажется ни фига они не задумываются, многие даже не знают, что собаки могут быть агрессивны и их нужно воспитывать))))))
Caterine Demew
Ну кто-то на внешний вид и на моду. А кто-то (думаю таких меньшинство) на характер
Tilekshi Joltaeva Я просто по себе сужу. В одно время тоже влюбилась в хасок, в их глаза. А потом.. Как почитала, как подумала.. и решила любоваться со стороны)
глупости спрашиваете) у них же главное что глаза голубые))))
Алина Клименко
Ну внешность тоже немаловажный аспект: ) И размер тоже имеет значение.
Лариса Черных
Не только хаски- это ещё полбеды. Сколько кавказцев, алабаев и других крупных собак сторожевых пород выбрасывают или ещё хуже, привязывают к дереву в лесу или на даче, уезжая в город на зиму и оставляя собу умирать долгой мучительной смертью. Я всё-таки надеюсь, что этим сволочам воздастся за всё, что они сделали. Я не злая, просто если бы я могла, сделала бы так, что бы ни один щен не попал к некомпетентным "любителям" животных. Хочешь собаку, кошку или другую живность - сдай экзамен по породе, по условиям содержания и кормления и т. д. Безответственность, снобизм, эгоизм и зависть - вот что руководит такими ...я их людьми назвать не могу, извините. Если бы задумывались о характере собаки - не было бы брошенных животных, покусанных или растерзанных "хозяев" и других проблем .
Действуе принцип он такой миленький, я тоже себе такого хочу. А потом не знают куда деть. И так не только с модными продами собак. И дворнягу надо воспитать.
(Ne)Tvoya Detka
ведутся на свои желания: "Ой, какой песик холосенький.... муси-пупуси и яяяяя такого же хААААчуууу"! здумываются о характеристике собаки лишь те, кто трезво смотрит на вещи и понимает, что собака живая и требует разносторонних затрат.
на моду и ведутся.
Просто дань моде, а чем думают, это вопрос.
Да какая внешность и размер. Не думают люди, а "ХОТЯТ".А чтобы поинтересоваться.. что в эту породу заложено, для чего она выведена, в чем еепредназначение. ДУРДОМ вообщем.
Алина Громова
Думаю, на внешний вид. Как и все мужчины на женщин.
Tilekshi Joltaeva Отличное сравнение) И правда,все изъяны у девушек выявляются уже потом..
да не кто об этом и не задумывается, просто почему бы не купить, у соседа же есть и у меня будет
Marina Arjutin
Уверена, что совсем крошечный процент от числа покупателей вообще задумывается, что это не игрушка. Не представляет всех тягот. связанных с приобретением нового члена семьи. А уж про характер... Думаю, что - нет, не думают.
собаку разные люди заводят для разных целей !! ну например модницы которые ходят в клуб не завидут бродягу ...они выберут красивую и дорогую собачку ...