Это может быть реакция на блох - блошиный дерматит. Выведите блох, потом уже хватайтесь за витамины.
Кстати, витамины кошкам легко передозировать, а это еще хуже, чем их нехватка.
Лучше бы показались ветеринару, честное слово. А 12 лет - не такой уж это старческий возраст для кота. Кошки живут 15-18 лет в нормальных условиях и при хорошем питании.
Домашние животные
У моего кошака (12 лет) облез хвост и жопа с брюхом,что делать?
Виктория Ефимова
Блох нет ,она на улицу не ходит
Собрать выпавшую шерсть и приклеить обратно!... к вету надо... чтобы причину узнать! Он же скажет, что делать.
Старость и нехватка витаминов. Проконсультируйтесь с ветеренаром.
у наших друзей собака старая очень она тоже так же вся облезла мы думали все ...время пришло ей умирать а шерсть это первый признак ...дак ведь на следующий год оброс вновь и теперь вновь шерстянной весь ...так что сбросил ваш кот старую шерсть и теперь будет отращивать новую ...
Клещ скорей всего.
завести нового
А к ветеринару сходить не пробовали?
Попробуйте витамины содержащие серу (специально для кошек) - наш обрастал.
Виктория Ефимова
Как называются витамины если не секрет?
Не хватает витаминов. Поменяйте рацион и покормите поливитаминами.
У меня была такая же история.
проводить его в мир иной.
Это уже кот преклонных лет - закономерно... Старость никого не красит!
купить парик
Побрей его, чтобы в глаза не бросалось
От старости, можете попробовать подавать витамины.
может быть от стресса или нехватки витаминов. а лучше всего обратиться к ветеринару
иди к ветеренару, если лень то витамины помогут, а может он уже слишком стар....
в деревне пиздюкино какой нахуй вет. Это форумы все ветеринарами зассаны.
возможно это аллергия, сходите к ветеринару.