Домашние животные

Кошак рычит, шипит и никого к себе не подпускает. ЧТо делать?

Кошка написала на вещь брата и он сильно на неё разозлился. Посадил её под таз и накрыл книгами что бы не выбралась.Доступ воздуха сделали. Она просидела там чуть больше получаса. Я её выпустила, она сразу унеслась. Залезла под диван и никак её оттуда не вытащить. Если протянуть руку, начинает шипеть и рычать. Принесла ей миски с едой и молоком. Она поела и залезла обратно. Не хочет вылазить вообще. что делать???
у кошки стресс) это издевательство над животным) вас бы посадить в багажник в машину на чуть больше полчасика, я думаю вы бы не только зашипели) отстаньте от котэ пусть у него пройдёт стресс) и не трогайте его пока он сам этого не захочет
Feya Pazylova
Лучший ответ
Она его уже ненавидела, брата вашего. Видимо уже получала от него пенделя не раз. Раз испотила именно его вещь. Посадить брата в кладовку и закрыть без света часа на два.
Айдана Сыздык
Оставь её в покое.
Что делать? Брату настучать по башке за издевательство над животным.
Боится она вас.
Елена Ткачёва
У кошки стресс. ((Оставить ее надо в покое.
А брата-самого под таз.
Если кошка некастрированная, кастрируйте.
Ищите общий язык с животным.
Любовь &&&
Брата в карцер, кошке - мяса. ;-)
Братишке таз на голову и по тазу чем нибудь очень тяжелым. А вы знаете, почему пометила кошка вещи брата? Животные так свое отношение показывают к не очень хорошим дядям и тетям. Кошку не трогайтеЮу нее состояние стресса. а вот брату, видимо теперь придется хорошенько прибирать свои вещи. Она их будет метитьЮвы мне поверьте, я точно знаю
вывод очевиден больше не засовывать кошку без ее воли куда то)
Юлия Удалая
возможно ей не хватило кислорода заболела чем-нибудь а может беременна?
Добавьте специальные успокоительные в еду. И под таз больше не сажайте. Успокоительные продают, где корм для кошек. У меня кот рычал и когда наруки брали .А потом дорогу домой забыл, только успокоительные помогли .И у кошек нервы шалят.
[ Adaika ] *
у меня такая же фигня была я просто забил на кота на два дня и он както заметно подобрел! ну хотя вполне возможно твоя кошка бешеная
Вы просто ее очень напугали!
а у меня другая ситуация, взяли взрослую персидскую кошку к себе не как и не кого не подпускает (((
утопи