Домашние животные
Как Вы перевозите своих собак в машине?
И что за порода? Как Ваша собака ведет себя в машине? У нас ремень безопасности со шлейкой...мой обожает просто кататься. =)
Конечно! Это лучшее развлечение для нее, всегда сидит и смотрит в окошко, очень темпераментно реагирует на происходящее за окном. Она машину считает своим домом. К счастью ее не укачивает. Ездим на очень далекие расстояния и она всегда с нами на заднем сидении. У меня питбулька.
на заднемсиденье, сидяткаждый у своего окошка, у нас два бордоских дога. Не привязываю в машине никагда, т. к они нормально себя ведут
кататься обажает, если одна (за рулем), то на заднем, с парнем сидит на переднем, если народу с зади много, один раз вылез в форточку на ходу-лес увидел, всю дверь расцарапал.
Наталья Морозова
амстафф
в своей на заднем сиденье валяется, иногда на руках у меня, когда пырится в окошко. В такси на коврике у меня в ногах. Его может стошнить, поэтому в чужой машине только на коврике, свою не жалко уже пол заднего сиденья обблевано и тыщу раз отмыто)) )
китайская хохлатая
да как-то особо не заморачиваемся. . перевозим, и все.. .
два охотника, ездим много.. . спаниель (если людей нет) , как старший, на пассажирском сиденье впереди любит, драт стоит сзади меня и голову на плечо кладет. . может ехать так очень долго, даже спать умудряется.. .
после охот, отработав день (а то и не один) - их в машине не видно и не слышно, где привалились, там и спят.. хоть друг на друге...
Моя знает наши машины, как только видит сама в неё залетает. Как то даже в багажник запрыгнула. Порода йоркшир. В машине смотрит в окошко и бегает по салону, а если долго ехать потом ложиться спать. Перевожу по разному. В сумке или на ручках. Пару раз когда с ней вдвоём в машине пользовалась специальным ремнём.
Одна на переднем пассажирском, если конкурентов людей нет, вторая на заднем в грусти спит) ) без шлеек и ремней. Питбули оба)))
если муж едет один - она у него на коленях, помогает рулить, если с нами - стоя у нас на коленях, по сторонам смотрит, облаивает животных

мои собаки спокойно сидят на седении и в багажники как скажу так и будет!
:dиnаrа Бикмурзина=)
немка у меня