Домашние животные

А как вы перевозите своих собак в машине?

С полной мордой собачьего счастья. Мы из машины с радостью выпрыгиваем, но сообразив что машина снова ехать будет мы рвемся снова в путь, да так, что водители по газам и быстрее сваливают :0)
Наталья Козирук
Лучший ответ
На Заднем Сиденье, Обе Возлегают!
Ольга Жесанова
Обычно у меня на коленях ездит, а если жарко, то на коврике в ногах.
Обычно в переноске, если недалеко ехать, то на коленях сидит.
Nadeshda Litke
Без проблем:) Йорик у меня, с ним хоть в машину, хоть в метро, хоть в самолет-везде можно, в сумку посадила-и вперед.
Молча. Запрыгивает в багажное отделение (не путать с багажником седана :)) и поехали. Пёс - бордоский дог. Такой. . .немаленький.
На переднем или на заднем сидении. Когда как. С пакетиком в руках, укачивает в машине её.
Ve
Vera
У меня всегда крупные собаки были (и есть) . Предыдущая (курцхаар) ездила исключительно на переднем сидении. Нынешняя (доберман) - на заднем, на переднем она плохо помещается, или не хочет помещаться)))).
В каком смысле? Садимся и едем. Если у вас какой-то конкретный вопрос, уточните.
таксу дочь на колени берёт, на переднем сиденье. овчарик со мной на заднем, на перёд ему низя - во-первых, его габариты не позволяют, а во-вторых, он так и норовит руль у водителя "забрать", чтоб порулить или коробку передач переключать пытается:)
Янусик Котёна
В переноску и на заднее седение: ) ну к себе на колени конечно