Домашние животные

А вам не кажется, что сегодняшняя передача на РЕН тв расставила, наконец, все акценты по поводу "бойцов"?

Итак! Русский питбуль!!! Вес - 60 кг, клыки - 10 см, абсолютно неуправляемый, съедает 36% хозяина)))Стандартный бульерьер, ам стафф, пит буль, стафф буль - курят в сторонке - русский питбуль - самая опасная бойцовая собака!!! Все! Тема бойцов больше не актуальна.))))
Жанна Золотова
Пойду поищу питомник русских питбулей. Мы с ним вместе пойдем сражаться с силами добра)))) Хахахаха (дьявольский злобный смех)
Анна Пилипчук
Лучший ответ
чего-то я пропустила видимо. кто такой русский питбуль? и где это обитает?
*tolkyn Shushakova* на Рен-ТВ))))
Ну. Машина для убийства. И чего хорошего, что этот "автомат калашникова" с собачьими мозгами будет гулять без намордника?
Жанна Золотова Вы што?! Какой намордник?! Только в свободном полете и только на голодный желудок)))
Таня )) А я бы купила бы себе эту машину для убийства. Ведь это так крута, када я гуляю без поводка с собакой породы русский питбуль, весом 60 кг, с зубами 10 см, которая питается исключительно человечиной, а в темноте светится дьявольским светом.
Кстати автомат калашникова в 100 раз опаснее любой собаки. Автоматическая стрельба, скорость пули 900 м/с, 600 выстрелов в минуту темп стрельбы, + дальность стрельбы до 135 метров. Согласитесь, что собака с весом 20 кг, 43 зубами и 4 ногами куда менее опасна нежели это оружие. Кроме того АК разработали чтобы убивать людей, а питбуля для охоты на кабана.
Таня )) Пардон. Дальность стрельбы 1350 метров.
Жаль не смотрела. Заинтересовали.
Хнык!! Хнык!! Хнык!! ! Я ...рыдаю!! ! Опять пропустила.. Самое интересное!!!! А я тут "призывала" ...Начать любить.... Истинно ...Русские Породы Собак!! ! Вот.... СМИ.... Откликнулось!!!! Урряяяяя!! ! Да здравствует ...РЕН ТВ !!!
36 процентов от одного хозяина? хороший способ похудеть))) )

а вообще грустно, понимаешь же, что телевизор смотрят большинство людей, которые о собаках ничего не знают. . вот и складывается стереотип....
Жанна Золотова Скоро эта порода будет популярна среди вечно худеющих звезд )))
На самом деле мне уже даже не грусно - меня во врема просмотра этой передачи трясло такое БУ ГА ГА!
Анна Пилипчук 36% это если снизу вверх примерно обе ноги и кусочек туловища. Для худения используйте бультерьеров. Вместе с душой они высасываю еще кое что)))
шутки шутками, но очень печально, что современые разведенцы даже в мыслях себе не имели не гоняться за новомодными западными веяниями, а продолжить разведение нормальных рабочих собак. при исключительном качестве племенного материала тех же ротвейлеров сегодня можно было бы говорить о русском ротвейлере, который побил бы по популярноси немецких задохликов. зато распустить миф о чупакабре (хоть русским питбулем ее назови) - это мы умеем. вы часто смотрте РЕН-ТВ? не обращали внимания, что ередачи, стилизуемые на этом канале под научно-популярные или злободневно-актуальные, отдают если не косячком, то сивушкой? ровень компетентности выпускающего коллектива ужасает - вне зависимости о тематики, которуюпытаются раскрыть. но поскольку все это делается с присущим пишуще-снимающей братии апломбом, то и выдается за истину в последней инстанции...
Света Ткаченко
Но он же наверно в доску русский, жрет только нерусских. За неимением последних жрет водку, вот только трахает все что движется или даже плохо лежит (из-за подмеса крови йети)
ну все остальное радует, но русский пит буль! это чтото а где такого приобрести возможно?)
Хахаха!! ! От блин!! ! Отожгла! )))))))))))
А кто делал расчёты съеденных людей? ! Ведь для таких опытов, нужно было найти - "Подопытного кролика". Если бы это была правда, то какая цензура пропустила бы эту информацию? ! Или вы верите в свободу слова и гласность? Очередная своеобразная реклама. Вот этими страшилками, они прикрывают реальность! Не кричат во весь голос, соответствуют ли зарплаты и пенсии ценам. Сколько людей (нормальных. Не пьяниц и т. д. ) , в полном смысле слова бомжуют.
Они что, конкретно в камеру сказали - "Мы на травили собаку на такого-то. Она пообедала. Затем мы подсчитали проценты съеденного". Бред какой-то
Anel Musabaeva