Домашние животные
смотрели вчера про собаку убийцу на рен-ТВ?
бойцовская порода, дедушку старого порвала на улице и тетеньку...вот как такое допускают?
а собаку нашли? или все повесили на первую попавшуюся собаку?
Ирина Баранова
собаку застрелил прибувшый наряд милиции, при чем на месте преступления, при свидетелях..но не сразу...она еще стреляная драпанула от них....но все таки догнали и добили выстрелом в голову.
Ирина Баранова
а вот собаку никто во дворе не опознал...хозяива до сих пор не найдены (или откупились()
Смотрела. И лишний раз убедилась, что виноваты во всем идиоты-хозяева. Вот как бы так сделать, чтобы людям без мозгов вообще запретить собак держать, тогда и передач таких не было бы.
Ирина Баранова
так впередд! делайте что нибуть! не сидите сутками в инете! БОритесь!
Во-первых, по НТВ передача сия была... Во-вторых, не смотрите Вы всякую фуйню!! !
ВОСПИТЫВАТЬ надо собашек, тогда и передач таких поубавится...
ПОНЕСЛОСЬ!!!! И так после каждой такой передачи!! !
А Вы ещё попробуйте, желтую прессу почитайте. У нас в Подмосковье оказывается мутанты - убийцы по лесам бегают, а каждый второй их читатель либо домового видел, либо с лешим дружит!
И кстати, а что такое БОЙЦОВСКАЯ ПОРОДА?
Ирина Баранова
собаки выведенные для собачьих боев , для охраны заключеных и рабов, и которых отечественный быдляк разводит в домашних условиях
Татьяна Драверт
На сколько мне известно, в кинологии вообще не существует такого термина, как "бойцовая" или "бойцовская" порода!
не смотрите вы хРен тв и подобную хрень, если хотите справедливости
Какие хозяева - такие и собаки.
Это значит, что собака попала к дебилам хозяевам, которые не занимались ее воспитанием. А дуракам у нас, как известно, законы не писаны.
не смотрела и не собираюсь, хватает соседей которые смотрят эту муть, а потом на улице на хозяев собак бросаются....
ураааааааааа новая порода появилась урааааааааааааа
как отлично
нет. мне эта соска для быдла уже надоела давно.
кому охота зомбироваться - вперед..
Ирина Баранова
или в зад?
Это безответсвенность хозяев! Или неправильное воспистание. Поназаводят животных делитанты всякие, которые без понятия как их воспитывать! А собака ни в чем не виновата!
давно пора принимать закон по отстрелу собак и их хозяев!!!
Ирина Баранова
вы жестокий человек! а из-за вас мой вопрос удалят, что я разжигаю тут!
Татьяна Драверт
Тогда давайте ещё примем закон по отстрелу недалёких людей (которые насмотрятся всякой бредятины и сами не хуже бешенного пса бросаются)!
Нет, я это не видела.
И не хочу, потому что достали эти СМИ!!!
А как допускают, что наша милиция в людей стреляет и в пьяном состоянии машинами давит?
Ирина Баранова
это оправдывает собаку? странная логика у вас. может нам всех немцев перебить по вашей логике, ведь они же на нас напали с войной.
Знаю что это плохо, но по моему есть куда более реальные и частые вещи такие как произвол ментов и цены в магазине, кстати с нового года пенсию повышают на 20%, так коммуналка и продукты на столько же вырастут а вот зп врядли....
Ирина Баранова
а че же вы терпите? или совсем безмолвными стали? в 17-м году рабочий класс отстоял свои права. вам кто мешает?
телевизор это зло! читайте лучше книги!
Слишком много негатива показывают, и стараются делать упор на злобу собак, а о том, что собаки кого-то спасают, собаки приносят радость, о соревнованиях собак и выставках и т. д. - молчок. Зачем? Лучше посмотрите как УБИВАЮТ собаки, как НАПАДАЮТ и РВУТ на части кого-то.. . Да хватит уже! Доброты у нас мало показывают, очень обидно. Озлобились люди.
даже смотреть эту хрень не хочется, если у нас готовы так рьяно расправляться с собаками, то почему лояльно относятся к педофилам-убийцам?
Хотела посмотреть, но забыла (((
Там мужчина программу ведёт, лет 40, правильно?
1.Людей убивающих себе подобных в 1000 раз больше, чем собак, которые попав в руки к недалеким "хозяевам", кидаются на людей.
2. Уж слишком надуманы эти страшилки по телеку. Видимо больше нашим журналистам говорить не о чем. Очень хочется задать им вопрос: "А как быть с 12 - 14 летними ребятишками, которые своими руками забили кенгуру в зоопарке? Кого усыплять - детей или их родителей? Если этот поганец сегодня кенгуруху убил, завтра это будет уже чья-то бабушка".
Ирина Баранова
т.е. вы оправдываете собачку, мотивирую наличием неадекватных людей?