Домашние животные

Чем вы кормите свою собаку?Кормами или натур. продуктами?

У меня Лорд. Смесь овчарки с черте с чем. Но для меня это не важно, он мой друг и мне до фонаря кто был его дедушка. А ест он то же что и мы.
Ирина Долгова
Лучший ответ
Конечно натуралкой.
основа-сушка

и отдельно-в основном сейчас деревенский творог

мясо долго не едят
натуралкой
Сухой корм. И когда есть всегда даю овощи и фрукты.
Silver Glow
натуралкой но только потому что собака у меня замороченная и корма не ест из принципиальных соображений. Но натуралка не со своего стола, а специально приготовленная для собаки.
Алена Зимина
После того, как вылечились кормом от натуралки, решили обратно не возвращаться. Поэтому, кормим сухим кормом.
Ангелина прудко! При таком кормлении как раз таки желудок и страдает. Выберите что то одно. Я кормлю натуралкой
натур продуктами! но нам проще, у нас ферма в 80 км. , так мы там теленка на месяц целого покупаем и радуемся)))
Натуральное кормление
У меня кавказюли. Я кормлю смешано: Главное в рационе мясо (ежедневно около килограмма на каждого) , два раза в неделю они получают молочные продукты (молоко, кефир, творог) остатальное каши (рисвая сечка, гречневая сечка, ячневая крупа, геркулес) . Для разнооразия у них всегда имеется качественный сухой корм - это для того чтобы при необходимости смены режима кормления желудок питомца не пострадал!!!
Яна Иванова
Натуралкой
Кот Пилот
Основное - сушка!!!
Натуральными. От кормов нос воротит
Сергей Разуваев.... погубите пса... .

Сушка, мне так удобнее, корма подбираю специально, а не первый попавшийся.
Натуральными продуктами.