Домашние животные

Какого котенка купить?Не могу опредилится!!!Помогите.Обе девочки красотки!

У второй уши поприличней...
Ильсия Билалова
Лучший ответ
А может лучше котенок выберет вас? я знаете как совего выбрала, вернее она меня. Пришла к заводчикам, там почти весь омет был в сборе. позвала кис-кис, и она расталкивая (почти локтями) своих сестер и братьев кинулась ко мне. Я взяла ее, хотя шла за котом, но эта кошка - моя самая большая находка и благодарна ей, что она меня выбрала. У меня Британка, говорят они не ласковые, так вот ласковей кошки я не видела. А что касается породных качеств, то то что мы за 3 выставки, сертификат САс получили (3 САС от разных судей) говорит о многом.
Анна Кошина
вторую.. я бы взяла..
Ольга Федорова
Конечно вторую, если смотреть с точки зрения породных данных. У первой уши вертолётом будут. А если ддля души, берите лучшую по характеру - более контактную и ласковую.
у которой ухи больше прилипают к голове и у кого голова круглее-на мой вкус.)
Я вижу только одного котёнка))
Aicholpon Bayazova
лучше брать сразу двух:)
Sh
Shuga
Я бы 1-ую! Пухленькая красотка) Так умоляюще смотрит на фотографии...
Елена Кирова
Лапууууля! Берите вислоушку! Они милыееее.. .
мне 1 больше нравится, она голубая? Окрасы у них одинаковые?
вот эту и берите
Какие красавицы!! ! Просто чудо! Берите обеих!!!
Ekaterina Shevtsova
Это скотишь-фолд? Они очень хорошенькие берите 1, она такая лапочка.
бери ту что первая она красивей
Ева Лансэр
я бы взял эту. они плюшевые как мягкие игрушки
я тоже) а разница какого котенка то? главно чтоб пригляделся))
берите самую верхнюю