Домашние животные

Нужна душить и топить питбуля, чтобы был добрым?

бойцовую породу нужно воспитывать и показывать кого боятся (с собаками это облечается удушьем в детстве собаки или утоплением, когда она выросла) Вы слышали когда нибудь такой совет?Я услышав такое было честно говоря немного удивлена (слава богу хоть от человека не держащего таких собак)
Л*
Лана *
чтозабред?
если ее душить, то когда вырастет она вам покажет, кто в доме хозяин, и сама вас задушит!
(*плюньте в рожу, тому кто вам это сказал*)
Даша Марковских
Лучший ответ
Лана * Да че далекому от этого человеку докажешь?Он это где то в инете нарыл.Здесь на вопросах кстати этот супер-хрен-эксперт сидит.
ужасти какие! нет, нет и нет
садиться на голову собаке разрешать нельзя-но вот так измываться-это уже садизм
Елена Клюева
ага-еще, чтобы был злым, держать в темноте, тыкать носом в нассанное, бить по морде, прижимать к полу-это все из серии безграмотных и бездарных киноОЛУХОВ
ну знаем одну тетю, которая говорила про стаффов, что их нужно об стенку головой бить, за задние лапы брать и прям бить.. тогда они будут слушаться.. и еще такие глаза делала, когда удивлялись люди, типа это же стафф.. с ним по другому нельзя. вот оно незнание... и это сплощь и рядом.. кто-то в попу целует, кто-то считает нормой опиздюлять...
%%% Светуся %%%
Мы еще и не такое слышали. Чтобы собака была злее, ее нужно накрыть большим железным тазом и лупить по нему молотком.
сума сошли ...
Да, и с балкона скидывать... Он тогда станет как киска ласковым!!! !
Хорошо было бы, если бы он не заводил никогда собак...
Нет ну это конечно живодерство в изощренной форме, но без применения физической силы, я думаю такую собаку не вырастить.
бред.
+да
канэчно. А еще ложиться на щенка всей тушей каждый день по три раза. А топить непременно в унитазе.
Может по хорошему договориться?
Ужас какой...
какой то дурак это посоветовал, тем более этот кретин и собак то наверно никаких не воспитывал. Он наверно сам мечтает о таком обращении
*настюшка*
Лана * Нет конечно не воспитывал, и слава богу.Супер-пупер-хрен-эксперт
Лана * Senset потдержал такого же идиота Just как и он сам. Вообще Senset много чего умного пишет, вот например (а женщина то все волишь спросила стоит ли заводить щеночка,если есть ребенок) - вы че с ума сошли??? щенок может его воспринять как конкурента по отношению к вам!!! посмотрите в интренете - случаи грызли собак
Видите какой он умный - умеет пользоватся гуглом!Теперь всем нам надо отказатся от собак у кого есть дети - а то были случаи...
А Вы не знали? ! ;)))
Вы своих не душили и не топили? ! .И они Вас до сих пор не съели?... Ну, значит, у Вас ненастоящие питы и стаффы!! ! Дворняжки в общем! ;))))
Ольга Божко
Лана * АААА Байк спасибо огромное!А я то думала ну че они меня не загрызают?Какого черта?Как справлюсь без чудесных советов Just,как правильней топить питов, и в каком именно поисковике искать по его предложению:питы загрызли человека?Что мне делать я не знала.А теперь ну вот все поняла - дворняжки.Спасибооо!))))
А мне один " умный " человек доказывал что надо злобность собаки повышать вот таким методом : спящего щенка накрыть железным корытом и хорошенько постучать по нему сверху... .

Я ему посоветовала тоже однажды так проснуться.
Я бы человека, который такое советует, слегка-бы попридушила! Может, подобреет?
С любой породой (и бойцовая не исключение) надо заниматься ВОСПИТАНИЕМ, с питбулем ходить на курсы дрессировки, из которых первый как раз и есть на послушание. Естественно, на курсах дрессировки собак не бьют.
Лана * Да мне тут на ответах один рьяный "эксперт-кинолог" это доказывал с информацией из инета)))да невежде ничего не доказать, слава богу никогда не заведет такую собаку - страх не позволит, и бог с ним.
Лана * Да занала такую собачку котороую так "воспитывали" (правда САО но не суть).Кинулась на этого умника в конце концов, и правильно сделала - хоть на одного придурка стало меньше.
Лана * Я так же отпинываю всех кто к моей потлетит с агрессией - хоть у меня и стафф.Да вот такими методами утопления и удушения воспитывают только слабые и неуверенные в себе идиоты - которые сами боятся всего, и собачку по принципу "я крутой" приобрели.
Лана * Приятно слышать грамотные слова ))) а то тут кинОЛУХИ достали и хренэксперты )))
не в коем случае.. . я ветеренар, знаю
Нана Нана
Айдана Толеухан о еще один ветелинал
Светлана Сидоркина (Солодкова) с каких пор у нас ветеринары занимаются дрессурой собак?
может лучше другую породу завести?? ? чтоб не надо было извращаться так.. . например лабрадора... добродушная сама по себе собака
Хе Хе Аля Paris
ну да конечно, а еще и детей маленьких тоже оказывается для этого душат да? ппц я в шоке
Эльмира Евдокимова а мне жалко Ваш вопрос. такой правильный был...
Эльмира Евдокимова я теперь даже и не знаю стоит ли что -то такое спрашивать ?
а то перед людьми неудобно что вместе с вопросом удаляются и ответы...
Лана * Кто подарит чишку,а то муж не покупает - агааа ))) тоже задрало?
Лана * Ну что, просвятились?)))может быть другим "незнающим" ссылочку дать?
Лана * Естественно...что докажешь таким невеждам - им до кинологии (да еще и в узкоспециализированном по породам) как до луны - http://otvet.mail.ru/comments/answer/319683850/
Причем сразу видно что Senset ненавидит собак,вот хотя бы один его ответ женщине которая спрашивала стоит ли завести щеночка если в доме ребенок - вы че с ума сошли??? щенок может его воспринять как конкурента по отношению к вам!!! посмотрите в интренете - случаи грызли собак
Лана * Они оба мне настойчиво рекомендуют набрать в интернете:пит загрыз человека )))) но я к сожалению не интересуюсь СМИ а только книгами по воспитанию и содержанию питбулей Михаила Дуброва ))) а там для них ничего "жареного" и интересного нету.
Лана * Деловая колбаса, я почитала про йоркопросительницу))).Кстати там отвечала и я!Где мой ответ?Я написала все волишь что только дворняжку можно взять - без всяких оскорблений и т.д.Или надо всех удалять кто с ней не согласен?
Лана * Ну ладно в коалиции, так в коалиции...я тоже когда таким дамам предлагала беспородных но очень милых и маленьких собачек (причем бесплатно)получала в ответ замятые фразочки:э,у,а ну она слишком большая (25 или 30 см.в холке))).На вопрос куда уж меньше они быстро испарялись.
Лана * Да...знаю.То же самое у нее спрашивала - но так и не ответила увы - странные люди - никакой логики.
есть 2 варианта-
1.да, потому что они должны учиться плавать
2.нет, потому что мне их жалко
Лана * Свет ты маленькая дурочка, не понимаешь вопрос - не лезь.Какое нах плавать!?
Ну да, и человека тоже))) ) чтобы злобу затаил.. хотя бытует среди некоторых "кинологов" такое мнение, а ещё подвешивание, битье лопатой до потери сознания и т. п. Сорвать крышу может у собаки любой породы, в любом возрасте, все зависит от воспитания-с детства показать кто в доме "главарь стаи"