Домашние животные
я наверное уже надоела вопросами про цвергшнауцеров,но есть еще один))))))
как цверги относятся к пищи приготовленной хозяином(т.е. не купленный корм) ?
Да прекрасно относятся! Сухие корма-дорого. Особенно премиум класса. Да и не верю я что ТАМ всё так уж сбалансированно. Просто варить ежедневно-тяжело... Да и реклама кормов сделала людей инфантильными и тупыми.... Ведь жили же собаки до появления всех этих чудо кормов? И прекрасно жили!! ! И были крепче и менее избалованы, а значит менее подвержены заболеваниям. А готовые корма.... Просто реклама и всё. Люди купились на простоту... Конечно, легче насыпать корм, чем тратить время на готовку.... Так что просто подумайте и всё поймёте. Включите логику!
вы наверное имеете в виду сырое мясо?
нормально-как и все собаки
Очень любят))))
Кормлю своих цвергов сухими кормами, так как после каш и прочего нужно мыть, бальзамить и высушивать бороду, а это ненужная трата времени, да и для украшалки не есть хорошо.
Как приучишь-так и будут относиться!
Лучше кормить кормами супер-премиум класса всё-таки (ориджен, акана, хиллс, экануба, про пак, про план, роял канин и т. п. )
Разумеется, никаких чаппи, педигри, колбасок, косточек и супчиков. Вы сумеете сбалансировать питание собак правильно? Это трудно, поэтоум лучше корм.
Обожаю шнауцеров!!!! У нас был миттельшнауцер и он ел только нашу еду, которую мы ели сами!! ! Может, это и вредно, не знаю, но он не жаловался и никогда не отвергал=) В конце концов, раньше вообще не было собачих кормов - и ничего, собаки меньше не жили! Зато какие они жалобные глаза умеют делать, выпрашивая у стола кусочек колбаски! =)))
если 5 дней не кормить до этого вообще - отлично относятся! В частности вареная морковь, буряк, яйца, тертый сырой картофель, запаренное или варенное говяжье мясо, костная мука и подсолнечное масло - лопают "будь здоров! "...
очень хорошо. Вареная курица, рыба, печень, каши с молоком, без молока, просто хлеб с маслом, творог, кефир.. .
лопает все
Это зависит от конкретного животного, а не от породы. Кому-то нравится, кому-то нет. У меня есть цвергшнауцер, так он вообще всеядный и вечноголодный.