Домашние животные

Сколько стоит билет в поезде на кошечку?

С документами в переноске.с Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга.подскажите кто знает.
Билет на кошь обязательно покупается.
Оплачивается как стоимость дополнительной ручной клади из расчета 20 кг.
Екатерина Берсенева
Лучший ответ
Я в теме, так как много ездил (и летал) со своими питомцами по выставкам. По указанному Вами маршруту, правда, ездить не доводилось. Но из Петербурга в Минск я заплатил за перевозку своего семикилограммового британчика 112 руб. И в обратном направлении столько же.

Провоз на самолете стоит 1% стоимости вашего билета за каждый килограмм животного ( с переноской) . Например, при полете в Новосибирск перевозка моего кота обошлась в сумму 1240руб. в один конец.

Для ЗайчОНКА=)* ---Хомяка даже взвешивать никто не станет ( а было бы забавно!!!) . Просто покажете ветсправку и долетит хомяк бесплатно.
Фануза Емелина
Проходит как багаж)
Вика Ви
в чемодан с дырочками бесплатно :)
Lora Kusch
Заранее сходите на вокзал и спросите.
я думаю кошки бесплатно.
ну, а если уж плотно то не больше 1000-1500
Бакыт Сатиева
Стоимость кошечки=)
зайцем везите:)))
Nargiz Arifli
Мы на дачу возили кошку сначала зайцем... но она орать стала зараза! Вот на следующий год мы пошли в ветку и спросили сколько стоит билет (там чип делают и дают справку на то что животное здорово и всё такое) . Нам сказали 2000-3000 рублей... мы с мамой очумели! Нам еще сказали что даже на хомяка билет на самолет стоит 1500-2000 рублей! Так что я вам дала ответ на вопрос=)))