Домашние животные
Сколько стоит билет на поезд для кошки?
В плацкарт, кошка весит 10кг, время пути поезда - сутки с половиной. Что нужно делать ( справка от ветеринара), и сколоько стоит???
справка от ветеринара и бедная кошка
Проблема решается просто:
1.начальник поезда (бригадир) может продать билет в случае отсутствия времени на его приобретение в кассе.
2. ветсправку, если потребуется, можно получить у железнодорожного ветврача на станции отправления.
3. все равно нужно договариваться с проводниками, чтобы поместили вас в свободное купе.
P.S. поезда по одному направлению всегда ходят с одними и теми же бригадами. Имеет смысл заранее подойти к поезду, поговорить с проводниками, бригадиром, начальником и обо всем договориться. Бригаде важно, чтобы ревизор не оштрафовал, из этого и исходите.
ну и кошка! вот так кошка! 10 кг!
берётся билет в день отправления. примерно 60 р. и перевозка для кисы.
Бегимай Кулуева
А мы вродебы както 400 отдавали
Ирина Терещенко
справка у вет может стоить по казному я платила летом 180,а сестра в дркгом месте 360р.,справки выдают только государственные клиники.А весом до 20 кг. за билет доплачивать не надо.
1.Справка о здоровье животного, полученная в ГОСУДАРСТВЕННОЙ вет. клинике
(форма №1,если не ошибаюсь) .
2. Клетка\переноска
3. Билет на животного (и оплата) производится в кассе, в момент приобретения Вами билета для себя.
Точную сумму скажут в кассе, масса животного играет роль только при авиа перевозках.
И помните, вет. справка ГОДНА ВСЕГО 3 дня.
На обратную дорогу (если не уложитесь в 3 дня) Вам нужно будет СНОВА БРАТЬ справку в городе отправления.
(форма №1,если не ошибаюсь) .
2. Клетка\переноска
По моему 70р. И справка на туда и обратно.
Про переноску эт вы знаете.
И по моему её можно будет взять с собой в вагон.
А и ещё нужен вет паспорт, если не ошибаюсь.
Про переноску эт вы знаете.
Всего лишь справка от вет. врача!
Меруерт Сарыбай
А какие прививки должны быть поставлены?
70 рублей
Возможно, что в поезде спросят больше 60 рублей в некоторых спрашивают аш до 1000 рублей, и это еще не предел
А для них что тоже нужны билеты???
а можно в плацкарте перезозить