Домашние животные

Сколько стоит билет для котенка на поезд Симферополь - Питер !?!

Билет 150 рублей примерно. Справка всё равно нужна, вдруг его обнаружат и высадят с поезда. Котёнок не будет молчать полторы сутки.
Olga Ramskaya
Лучший ответ
Елена Заводун Единственный ответ на мой вопрос!
В мае ездил на Украину с собакой размером с кошку, имел при себе весь пакет документов (справка, паспорт, прививки) врач с Украинской стороны сунул под нос бумагу на украинской мове и сказал, что у них свинячий грипп и животных через границу не пускать!! ! но за 200рублей он закроет на это глаза. Вроде не много, но очень противно. Будьте готовы к подобным поборам на границе. На Российской стороне проблем нет, и не вольно возникает чувство гордости за свою Родину! Пограничный переход Гуково.
Во-первых в таком возрасте возить нельзя, вы представляете какой это стресс для малыша, еще и плюс абсолютно разный климат! Ему только месяц, это время для адаптирования в семью, прививки не сделаны (рано) . А когда подрастет, билет не нужен, только справка о прививках. Никто к вам непристанет ни в Украине, не в Симферополе.
Юлия Симпирович ну не знаю-не знаю!мы возили кота на Украину правда на машине.У нас были и прививки и паспорт,но еле проехали границу
Я думаю, его можно "зайцем" провезти.
Вера Шилова
мне кажется надо платить и справку от ветеринара надо это же граница
занего не надо платить))))
нужны документы на котенка особенно если он породистый ветпаспорт справка ф№1 это для границы
лучше зайдите в ближайшую вет клинику там вам все расскажут а то котенок ваш долго сидеть на границе в карантине будет!