Домашние животные

у нас пропала кошечка,. вот сегодня неделя как её нет ей 8 месяцев

она была только домашней, на улицу не выходила, выпрыгнула в преоткрытое окно на четвёртом этаже, нас в это время дома не было, пришли а её уже нет, знаю сейчас их брачный период, как вы думаете она вернётся??
Perizat Imanbekova
у меня в октябре была такая же история, убежала с балкона 3 этажа, не было 12 дней, а потом вдруг ночью слышу - что-то упало на балконе - смотрю она - худая, грязная - но пришла. Единственно что я делала - около подъезда клала ее любимый корм - чтобы она нашла (она же не знает мой подъезд). Ей было 9мес. На аве ее фото
Валентина Головко
Лучший ответ
если это правда, то мне жаль вас... я надеюсь что с ним всё хорошо
может быть вернётся
Your Personal Devil
Сбежала от безответственных хозяев. На окна сетки надо ставить.
фото надо кошечки....
G. B.
Объявления вешайте обязательно, почаще ищите, предупредите соседей что если увидят пусть поймают ее или сообщат. Четвертый этаж!? А вдруг что нибудь сломала? Ищите обязательно и поскорее. Удачи )))
сожелею но нет
у меня у самого кот и я всегда закрываю окна даже когда дома но в другой комнате .
Dasha ...
Мне жаль у меня тоже была такая история но я без действовал. Это была ошибка. Расскажите все соседям развесите объявления около вашего дома обычно коты в таком возраст далеко от дома не отходят. Надо скорее искать, а то поздно будет...
Вы искали ее? Смотрели везде? Это важно. Ее так долго нет - это не шутки. Возможно, с ней что-то случилось, но надежда, как говорится, умирает последней - вы ищите ее, до посинения (конечно, если она действительно вам дорога) . А обратно она как ходила? Через дверь, или окно?
У меня под Новый год собака убила полугодовалую кошечку в соседнем дворе, и я все это слышала и ничего не смогла сделать. Рана на всю жизнь. Хочу предупредить просто вас - очень внимательными будьте, когда выпускаете животное на улицу, а тем более кошку, а тем более - ночью. Ночью вообще лучше этого не делать, только днем. Личный опыт - все мои кошки, которые погибли, или пропали - все именно ночью. И собаки, как видите, на моем примере, бывают такими, и бродячих собак много на улице.
Так что берегите своих усатиков, следите за ними, а ваша кошечка, очень надеюсь, вернется. Просто поищите, поспрашивайте, может, кто видел. Удачи!
Марина Жидкова Еще вы написали, что она никогда не выходила на улицу? Значит, у нее не было опыта, и она не знала, что такое улица. Тем более, нужно искать ее - сама она могла и не сорентироватся.