Домашние животные
К меня пропала кошечка. Ее нет уже неделю.
Мы обошли всю округу, звали, искали. Нет. Очень переживаем. Каждое утро выхожу на балкон, еще раз посмотреть, может придет, а под балконом соседка кормит бездомных кошек, там они каждое утро собираются. И одна кошка так жалобно мяучет, глядя мне в глаза... Так жалко... Сейчас возьму ее к себе, а моя вернется, две кошки в однокомнатной квартире - это слишком. Как быть? Посоветуйте, а то я со своими эмоциями не могу справиться.
Вы знаете, у нас недавно история была, девочка искала котика РГ. ТРИ месяца. Оклеила объявками несколько районов, все ветклиники, обползала все подвалы и какие-то руины, подобрала в процессе поисков двух кошек типа РГ (не знаю, будет пристраивать или оставит) - и чудо случилось! Звонят ей изх частного сектора на краю нашего района, нашёлся котик! Она потом фотку выложила - идёт с котом в обнимку, улибается, а по лицу слёзы бегут.. .
Ищите, вечерами по подвалам кыскайте, ежедневно клейте объявки с обещанием вознаграждения (срывают) , подключите всех окрестных бабулек-детей-дворников. И попробуйте помочь хотя бы одной кошечке. В жизни оно как-то всё взаимосвязанно получается)))
Ирина, не переживайте! Возьмите ту, которая вас просит об этом. Даже если вернётся ваша любимица, это не страшно - в однушке прекрасно могут ужиться и 2, и 3 кошки... Ну, а если худшее предположить (ваша не придёт) , то потерю перенести легче будет.
Мои находились возле дома в 4 утра. Словить было сложно.
Ой, ну эти сопли-мопли детские. Развесьте объявы, в сетях о потеряшках напишите... Это уж куда лучше чем пускать сопли и ничего не делать.
Ах, и да возьмите кошечку с жалобными глазками, а еще лучше притройте этих бездомышей.
Не переживайте, Ирина. Лучше 2-е сразу, чем самая кошка любимая не рядом! Держитесь, верьте в чудо и оно обязательно придет!!!
Развесте объявления и в течении 2х-3х дней ждите если не найдут то заводите новую
развесьте объявления
Подождите ещё не много, может найдётся