Домашние животные

Еду по путевки на море!Как вы думаете меня не выгонят из пансионата с собакой(Собака йорк)?

большая вероятность, что выгонят. с животными в пансионаты обычно нельзя.
Larisa Shorohova
Лучший ответ
Зависит от администрации пансионата. Чаще всего не разрешают, но если у вас отдельный номер без соседей, то можно договриться с администрацией, заплатив энную сумму, и разрешат.
Первый раз слышу, чтобы в санаторий пускали с собаками. Лучше бы вам найти человека, который присмотрит.
Ольга Лифанова
позвоните в пансионат и задайте этот вопрос им.
Kiss Wiwa
а если не пустят, настолько слабо позвонить и заранее узнать?
Нет, в пансионаты с собаками нельзя. Другое дело гостиницы. Нужно только узнать в какой из них можно с собакой.
Я бы Вас и из поезда высадил на пол-дороги.
Юленьkа Буря
подруга только вчера звонила и узнавала, можно ли взять с собой в пансионат маленького тойчика. категорически отказали.
Это лучше обговаривать заранее с владельцами отеля, или руководством. Не многие отели разрешают въезд с собачкой. Я думаю, что возможен такой расклад, что вас не выгонят, если доплатите, и собачка не лает, и гулять найдёте место где, не на территории пансионата. Могут только возмущаться другие постояльцы пансионата.
Ей, вы что, почитайте какая собака, нет канешно, бери смело - не выгонят... у меня у сестры такой же пёсик и она ездила в самый крутой пансионат и там даже ложе для собачки придлагали.. так что не бойся, бери смело..)