Домашние животные

Вот такой вопросец, для опытных кинологов. Внутри - ?

Если у вас все есть, в смыле - все желаемые собаки уже куплены. Но внезано, на горизонте появляется соблазнительное предложение - например, заводчик от жадности привез двух супер щенков из европейского питомника и с одним решил расстатся или на форуме отписались, что отдают молодую титулованную собаку по личным обстоятельствам. Или еще круче - один из лидирующих заводчикв в породе, не желая терять крови, отдает щенка на условиях шоу карьеры и раведения за символическую плату. Вы устоите перед таким соблазном или все же возьмете еще одного члена в стаю?
Возьму однозначно ! )))
Хороших собак много не бывает !
Ольга Грецкая
Лучший ответ
дык смотря кому вопрос-то. Ежели просто в семью - надо оценивать возможности обеспечивания времени-денег-сил.
Ежели нужные крови в питомник - а че тут думать???? Уже запакуйте! Деньги занимаются или ссуда в банке.
Natalia G
Добермане! Если бы ты отписалась и предложила от пакистанских "питомников" - я бы точно не устояла))) ) Все остальные уже есть: -)
Татьяна Ильина
Оля Петрунина Ооо! Я как впомню так вздрогну )))) Черт меня дернул занятся этими вывозами - ввозами. Мало того, что найти нормальных щенов - уже проблема, вывести - проблема поменьше, а вот прилететь с ними в Рашу )))) Я как тот чертенок из сказки про Балду - и так и так под кобылу лезла, в итоге - плюнула.
Тут проблемя - яйцо куринное провезти из Узбекистана ...
Но мечта - она мечта и есть от нее не отмахнешся ...все равно ХАЧУУУУУ!!!!)))))))))))))
не устою, собаки с хорошими кровями на дороге не валяются
больше за, чем против.
Юлия Тортика
А причем тут мы кинологи. У меня, например, одна охотничья собака и больше не хочу.
Кинологи тут непричем. Если бы была возможность преобрести еще одну собаку, преобрела бы, НО оценивая свои возможности и седуя здравому смыслу, и в связи с отсутствием такой возможности-отказалась бы от преобретения.
у меня так было с маламутом, списывалась с заводчицей из германии, в а она питомник закрывала, в итоге надо было только приехать и забрать щена, даже все расходы она на себя взяла, справки, клеймо, чип, и т. д и т. п, я только дорогу оплачивала. поэтому когда нибудь возможно и помогу возьму
Маша Сушко
Если есть возможность содержать двух собак то возьму, если нет возможности то не возьму.
Всегда была против совладения.. но.. но.. но.))) )
Уже ведем переговоры с питомником и ждем рождения щенков )) Более того.. никогда не думала, что заведу второго кобеля. . и вот.. пожалуйста кобель будет жить у меня. . В общем. . следуя поговорке: Никогда не говори...))) )
Уж оооооооочень заманчивое предложение!))))))))))
не возьму=)
кот, собака, достаточно. так как осознаю что еще одного члена семьи не потяну по бюджету и по времени)
Одним больше, одним меньше - никакой разницы. Если средства позволяют
друг должен быть один
Взяла бы однозначно .Перекупала несколько собак, щенков, брала на условиях .У меня мелкие собаки, могу позволить большое поголовье, и почему отказаться то .
Не больная . смотрите на перспективу, что она может дать для Вашего разведения .
У меня кобель сидит вывозной из Америки на совладении . Я довольна .
Друг должен быть единым! Но если так то взял бы! Думаю они бы подружились и не ревновали бы)