Домашние животные
Беременная кошка умерла сегодня ночью..Нашли её лежащую, изо рта текла слюна..
Что могло произойти???Мне сказали, что возможно один из котят погиб и началось заражение крови...Подскажите пожалуйста!!Не могу не думать о ней..
котёнок погиб стал разлагаться-возможно даже разрыв матки-а выйти не смог-слишком крупный
роды не всегда проходят успешно-и люди умирают при родах и в родильных домах
Примите соболезнования! Может быть она правда чем нибудь отравилась?
Если бы котенок разлогался в кошке, она бы мучалась дня 3. Или вы вообще за ней не следили?
Сердце, возможно, слабое было. Отдышки не замечали у не никогда?
Примите моё искреннее сочувствие. К сожалению, это часто у кошек случается.
У меня год назад в феврале моя девочка проснулась, вышла в коридор, легла и умерла. До сих пор не знаю, что произошло. Тоже сибирочка.
Когда-то давно у нее была та же история, что и у Вашей. Но тогда мне удалось ее спасти. Делали кесарево. Все удалили. И много лет она после этого жила вынужденно стерилизованной. А тут вдруг.. . ни с того ни с сего.. . Может, если бы я вовремя заметила, что что-то не так.. . Но вроде все было как всегда.
Больно от бессилия. Смерть ранит своей неотвратимостью. Тем, что ничего не можешь поделать.
может причина не связана с беременностью. отравление или болезнь.
отнесите труп на вскрытие - этим вы поставите все точки над i
держитесь, очень вам сочувствую
Бедная кошечка.... очень вам сочувствую, у меня две кошки и собака, даже страшно О ТАКОМ подумать....
Чумка
приглушить боль можно только взяв котенка
Скорее всего плод из-за каких-то аномалий умер в утробе, вследствие чего произошла интоксикация трупным ядом.
очень жаль, вашу кошку! возьмите обязательно котенка, лучше всего бездомного они очень нуждаются в нашей любви и ласки, кстати они ничем не хуже породистых, и не глупее их! свою кошку я на улице подобрала уже живет 2,5 года, умная очень и мы все ее любим!
наверно что нибудь плохое съела
На вопрос, что могло произойти, тут как и у людей: отнесите её на вскрытие. Если есть подозрение на бешенство, то пройдите курс антирабических прививок. Кошку жаль: у самого кошечка (полгода всего) , а до этого семь лет жил кот (умер от астмы – так сказал ветеринар)
…А подскажите, если чумка, где она могла ее подцепить?? Мы на улицу кошек не пускаем. .
Легко на обуви с улицы принести заразу
Скорее всего она просто не смогла разродиться.. . бедная киса...