Домашние животные
У моей кошки изо рта идёт слюна,кто знает как лечить?
В последнее время плохо ест,идёт слюна изо рта.По ночам не спит.Люди скажите,что делать?
Маша, не затаягивай, срочно неси ее к врачу. Слюновыделение может быть по разным причинам: отравление, болезнь пасти, ушные клещи и т. п. Напои ее слабым раствором марганцовки, только очень слабым. Пои насильно, поверь, ей станет легче. Дополнительно своим я давала СУЛЬФА 120 - антибактериальный препарат широкого действия. Но у них была реакция рвотная сильная. Организм чистился. Проверь уши. Если там увидишь как будто сильно грязно, багрово-коричневые сгустки со светлыми просветами, возможно это клещи. Есть хорошие ушные акарицидные капли СЕРКО. Капай по инструкции, дополнительно обрабатывай уши перекисью водорода 3%. Но к врачу все-таки обратитесь...
Подозрение на отёк лёгких, спровоцированный сердечной недостаточностью - у меня так русский спаниэль ушёл!
Это могут быть проблемы с зубами или деснами. Откройте кошечке ротик и рассмотрите все там - нет ли покраснений по краю десен, ближе к зубам, нет ли язвочек на деснах, языке или небе. Если есть - обратитесь к врачу.
У нашего кота такое давненько было-стоматит.. Сейчас уже не помню что конкретно врач прописывал (но точно не зеленку), прошло быстро.... сходите-ка к врачу, ведь котику плохо, полечите его цивилизованно.... может созвонитесь с ветеренарией и расскажите свою ситуацию, а здесь неглядя всего могут наговорить и похоронят заживо.... Успехов вам в лечении котика, здоровья ему!!!!
Слюнотечение - не самый хороший признак. Нужно срочно показать животное врачу.
Если это не бешенство, то стоматит. Рот нужно мазать зеленкой.
антибиотики нужны. амоксиклав
а у меня у папы у кошки тоже слюна течет, но только тогда, когда она мурлыкает или ее гладят... а вообще сводите к вету.... не очеьн хороший признак!
В расход!!!
это временное))))) ) у моего перса такое было лежит у меня на животе и слюнка капает приколисты)))) ) и теже симптомы как и у вас ))) поом все прошло)))
к ветеринару не пробовали сходить? говорят это реально помогает