Домашние животные
помогите!!! у моей кошки изо рта идет неприятный запах...что делать???
у моей ассольки тоже долго воняло, на ответал посоветовали разнообразить привычную пищу и еще купил корм cat show с набором овощей даю пол жменьки утром (чтоб не привыкал) -все прошло целую ее безконечно мою зайку
Почистите ей зубы или накормите мятной жвачкой! (шутка)
Если она еще маленькая и у нее режутся зубки - то это обычное явление. У моей тоже пахло очень, потом все прошло.
Кошку ветврачу покажи.
пойти к ветеринару - очистить зубной камень, обследовать желудок, поменять корм
почисть ей зубы или вырви их нахрен, у моего кота уже лет 14 воняет и ничего, целуемся)))
лечить желудок
У всех котов есть запах изо рта. Котят приучают с маленького возраста чистить зубы обычным зубным порошком без одушек и добавок 1 раз в неделю мягкой детской зубной щеткой. А, вообще это от неправильного питания - если запах очень сильный.
Надо специальную щетку и пасту для животных купить.... и чистить зубы.. . хотя у собак мзо рта воняют, но их же за это не убивают =)
Запрети ему бухать)))
А ты что с ней целуешься, что-ли.... Ну сводик стоматологу))))
Mentos - свежее решение. А если серьезно, то это бывает. ничего страшного
У всех котов изо рта идёт непреятный запах!!!!
сходите к ветеринару.... скорее что-то с желдком, вы его не кормиьте кормом.... кормите той же пипей что ии едите вы!... кошке приятнее и здоровая будет!!!! а кормом балуйте и то не сухим, а (ну я не знаю... который мокрый тип мясо!!! ) и все окей будет!!!!