Домашние животные
мой котенок не любит моего мужа и поэтому постоянно срет на постели где он спит! Что делать??
подарите котёнка родственникам, ну не разводиться же из-за этого .
кого то придется отдать...
Это вы сами себе оправдание придумали: не любит и срет. Изучайте психологию кошек и поймете в чем дело. Если бы я знала подробности всей жизни котенка, то может и назвала бы причину такого поведения. Ну а для начала изолируйте котенка из вашей спальни и не пускайте его туда вообще.
мужу НУЖНО подружиться с котом
ой чует мое сердце пока ты не видела муж котенку наподдавал- вот тот ему и мстит
наверно, не просто так не любит
как что?? сменить мужа-это знак!!!!
2 варианта: наказывать в момент совершения нехорошего дела, чтобы котенок понял, что вам это не нравится и отучился от этого, или поменять мужа
пусть муж его подкармливает и гладит чаще)
поменяться местами с мужем
ВЫ знаете у меня похожая ситуация только я муж, а гадит он жене она его каждый раз обнимает, ласкает, целует ну прям, как с ребенком .Правда я его терпеть не могу, а он наоборот ко мне тянется то на диван рядом запрыгнет и спит или в кровать залезет жена мечтает, чтобы он так к ней относился, а он просто шарахается от нее когда она его хочет взять на руки.
Сменить постель, если не поможет - то мужа.
у меня кошка например постоянно с дедом спит она уже к нему привыкши, а как я или мама хотим её взять то она убегает
кошка привязывается к 1 человеку с которым больше общается, кошке может понравится 1 человек, а другого она может не воспринять
есть специальные спреи надо просто побрызгать на то место где она постоянно гадит
ну и конечно же надо наказывать и желательно сразу потому что если пройдёт больше 15-20 минут то кошка может не понять за что её наказали
В в зоомагазинах продаётся спрей "Анти-туалет" помогает 50 на 50, или надо мужу подружится с котенком ( подкармливать, гладить и играть) может подействует, но лучше котенка от учить от этого. Не впускать его в комнату на какое то время и привычка погаснет. =)
не впускайте его домой: )
потом привыкнет