Домашние животные

моя кошка постоянно возмущается! понять не могу что ей от меня надо????

, бегает по квартире зовет куда-то в комнату, уже который день
Ага. У меня так же вопить начинает на все лады, когда мама домой приходит. Со мной такие штучки не проходят, а мама тут же ведется - ой, а что нашему кошечке нужно, и т. д. Хотя у коточки и корма выше крыши насыпано, и вода свежайшая налита. Я тоже в свое время переживала, и ветеринарам звонила. Они меня послали подальше, сказали, что с проблемами у совершенно здоровых котов просьба не обращаться. . ну - просто общается такими мявками нестандартными, на все лады голосит, рассказывает, что у него за день произошло, что приснилось, что случилось, а мы не понимаем, и думаем, что что-то страшное произошло.
Гульнара Вагизова
Лучший ответ
Анастасия Веселова даа) полноправный член семьи, причем самый главный)
Надоело её , что дома не прибрано! А хозяйка целыми днями в инете! Ну а если серьёзно то поигратся хочет. Скучно ей! Бывает и такое.
Натали Чу
кота ищет
(-_-)Анютка (-_-)
Анастасия Веселова нет это исключено)
у меня такая же фигня! у моей кошки есть две игрушки, так вот она их воспринимает, как своих детей, а ночью ходит и ищет их!! ! моей еще рано на вязку отдавать, авам сколько????
Анастасия Веселова 7 уже, старушечка она моя пушистенькая )
Может у вас там мышка завелась? Или у нее что нибудь болит. Или кота требует, весны же:)
1) Ищет романса
2) Хочет бухнуть
3) Хочет валерианки
4) Хочет сметанки
5) Ищет романса
6) Мечтает о котятах

:)