Домашние животные
Мастиф. Безобидный добряк-великан, тогда что могло им двинуть что он загрыз йорка а потом и напал на маленькую девочку?
да не было там никакого бульмастифа. Вы статью читали? Там несколько раз упомянулся бульмастиф и он назван бойцовой породой. Консьержка этого дома говорит про квкую то серую собаку, а бульмасы серыми не бывают. Дело в том, что даже не воспитанный бульмас не обратит внимания на йорка. Ему будет лень связываться. Кроме того, у них в принципе достаточно слабые челюсти, что бы нанести такие увечья. Они даже кость не любую могут разгрызть. Вобщем, не было бульмаса там.
Заниматься нужно было с собакой!
Не воспитали собаку. Лабр тоже добряк, однако нападений с ними - ой-ёй-ёй сколько.
Я думаю собаки умные. . и может он учуял что-то
лажа от вонючих писак! Как и множество других сюжетов про "отгрызенные ноги"....Не странно ли, что через месяц пацанчик в футбол гонял на "отгрызенных" ногах.... Люди, будьте умнее, и не верьте тому, что вам вещают по "ящику"....
Трудно сказать. У нас 8 лет жила сука ротвейлера, воспитанная собака, спокойная, никогда зря даже не лаяла, но однажды мы уезжали, стояли на перроне вокзала и если бы собака не была в наморднике и поводке, не знаю, что бы произошло. Среди массы людей она внезапно кинулась на женщину, аж на дыбы встала. Я до сих пор помню в чем дама была одета. Собаки давно нет, а этот случай так и остался загадкой, ведь больше ни единого раза у нее не было агрессии ни к кому.
Хозяева собаки виноваты, а не собака и не важно какая порода! Любую собаку нужно обучать, даже той терьера!
А вы помните консьержка говорила, что хозяин пса пьет? МОжет когда этот мужик был в состоянии алк. опьянения он мог бить собаку...