Домашние животные
где-нибудь в Питре можно купить вислоухого котенка шотландского.но без док-тов или бракованного?
котенок нужен для души, а не для выставок.только ответьте пожалуйста подробно, а не так что поройтесь по сайтам.
Выставки-это совсем другая кухня В Вашем случае нужно понимать что если Вы решили купить породистого котенка то это значит Вы хотите конкретно породу да еще и характер данной породы Приобретая недорого котенка Вы будете ждать-а вырастит ли он и будет ли похож на мою породу И понимать что рядовую кошку повяжет кот который никому не отказывает а это может быть вся зараза в одном флаконе Поэтому если хотите породистого котенка то подкопите денежку и купите достойного данной породе А вот если замахнетесь на выставки то здесь еще нужно знать кровные линии и многое другое
Покупайте на птичке, там такого добра навалом. Только приготовьте толстый кошелек на лечение.
Хотите породистое животное с хорошим здоровьем - готовьте деньги. Или вы считаете, что заводчики не тратят на содержание кошек ни копейки и занимаются благотворительностью?
Почитайте вот эту статью: http://ishta-devata.ru/gpage37.html
вам для души и дворняга сойдет. а бракованного, вы потом замучаетесь его лечить.
Зайдите на авито или барахла нет. Там много предложений.
да на кондрашке... там любые породы и родословную любую нарисуют
Можно! На сайтах с объявлениями поищите, кто ищет, тот всегда найдет! Удачи вам!
Можно, тем более в таком большом городе как питер.. если хотите бракованого лучше найти кошку которая будет скоро рожать, и при браке ухозяйна попросить не унечтожать
Регина Кравец
Вы что хоть? Никто не уничтожает "брак"! Котята просто дешевле продаются, если не вполне соответстсвуют стандартам породы.
в любом питомнике есть котята не для разведения. а родословную можно просто не делать.