Домашние животные

Купили вислоухого котенка, не знаем что делать?!

Купили британца вислоухого ему 1,5мес. Кушает отлично, в туалетек ходит, температура в кв что надо. Но если хотя бы оставлю его минут на пять он начинает орать так, что у меня мигрень начинается. Я же не могу с ним круглосуточно сидеть, он у нас уже неделю. Это пройдет?
купи ему рыбок с аквариумом. коты очень любят. могут часами на них смотреть.
Настя Лескова
Лучший ответ
британцы вислоухими быть не могут. или у вас шотландец или дворняга. да и продать в 1,5 месяца котенка могли только "разводчики", ему еще месяц под мамкой сидеть полагалось.
вот потому и орет, что слишком маленький, маму потерял. если станете ему мамой, постепенно успокоится.
Юпик ,,,
Просто боится один.
У нас кот так рос. Стоит из комнаты выйти - орёт. Ночами просто не замолкал - как только все легли, так он до утра и орёт. В кровати при этом лежать не хочет: ходит по коридору и орёт.
Мы концерты примерно полгода слушали =)
А другой кот вообще сразу же дома вёл себя спокойно и по-хозяйски. Даже есть не просил: просто выходил на кухню ко времени кормления или когда мисками гремели.
Так что. всё индивидуально. Если котёнок совсем маленький, то кладите ему тёплую грелку, завернутую в полотенце, чтобы она ему тепло мамы-кошки заменяла. Старайтесь почаще гладить, разговаривать с ним, не закрывайте двери в комнаты, чтобы он не чувствовал себя запертым.
Котята вообще достаточно писклявыми бывают. А неделя - это срок маленький, он пока не привык.
Маша Фролова
конечно пройдет, ну просто он маленький еще
Светлана Мок
Одиночество, однако :)
Елена Кислова
Должно пройти... Странно, обычно у щенков такое... Пройдет не волнуйтесь, он привыкнет, к тому же если вся семья уйдет кто куда, на работу, по делам. Котенок ведь один останется попищит и успокоится. Не на работу же его таскать.
Ключевая фраза,надо полагать -"Купили британца вислоухого"...это ж круто,ты чё!)) Похвасталась,теперь марш спать!)))
Засилие дураков в стране- кот должен быть обязательно вислоухим,собака- йорк, красноухая черепаха и попугай корелла. Народ бесится.
Да обязательно пройдет просто 1.5 месяца это рановато для отрыва от матери нужно чуть чуть подождать и все само пройдёт
конечно пройдет мелкий пока