Домашние животные
Во сколько месяцев можно кастрировать котёнка?
5-6 Уже можно ..Не спорьте со Светланой .. Она уж побольше вас всех знает ...Сама котят продает и уж наверняка знает во сколько их кастрируют !! А 1 год это уже поздно ...нужно когда он еще малых ..что бы совсем нечего не знал о Нуждах настоящего Кота !!
во сколько вет возьмется. У нас - с 3-х месяцев кастрят. В России - с 7-8ми. .
гы... в глазах кастрированного кота не грусть, а радость жизни!
В 5-6 месяцев уже можно.
с 7-ми месяцев.. удачи)))) вета ищите опытного в этих делах.. ну чтоб все правельно было)))
Привет! В 6 мес. мы кастрировали, сейчас ему уже 11 лет!
Вот вас бы кастрировать
Около 8 месяцев.
А вы когда нибудь смотрели в глаза кастрированному коту?
7-8 не раньше, но можно позже
Обычно врачи кастрируют месяцев с семи (если котенок-мальчик) , но опытные и раньше берутся. Сейчас даже с трех месяцев кастрацию практикуют, но далеко не все специалисты.
У мужа спросите!
и почему такие вопросы задают одни женщины? а ответ находится в ветеринарной больнице, в ближайшей.
в процессе бурной деятельности
Оптимальный возраст для кастрации - 1 год. Но, в зависимости от индивидуальных особенностей животного, может варьироваться от 9 мес. и далее без ограничений. Вы сходите к ветеринару с вашим крикуном. Пусть врач его посмотрит.
после 7 или 8! не раньше!! !
(5-6 рано еще! после 7 тока можно)
Мы как-то были у врача нам насчёт этого сказали-после шести мес. уже можно!
До того, как он попробует девочку. Желательно до года.